Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 13:39

Моя любовь к корейским дорамам с каждым днём становится сильнее. И вот очередная проглоченая мной интересная Дорама с фентези закосом - "Суждено быть с тобой ".

Молодая и красивая главная героиня работает в администрации города в экологическом отделе. У неё не очень то ладиться с коллегами и она мечтает выслужиться, чтоб подружиться с ними. И ей выпадает шанс, надо отработать жалобу граждан и снести святилище, но для этого надо уговорить хозяина земли, на котором оно стоит.

Хозяин симпатичный молодой человек- юрист, довольно успешный в своём деле, категорически против сноса святилища. Он предлагает девушке отправиться за разрешением к шаману этого места. И той удается получить разрешение у шамана, которая говорит, что после сноса найдется ящик и отдать его нужно нашей главной героине.

А что внутри ящика и как закрутиться сюжет дальше рассказывать не буду, но скажу что все очень интересно и не банально.

Красивые актеры (особенно главный герой и героиня), захватывающий сюжет и интересные второстепенные персонажи точно сделают просмотр фильма увлекательным. Есть и юморные моменты и тревожные, и милые,и романтичные. Отличные саундтреки и красивый визуальный.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Интересный опыт
  • Мистический сюжет
  • Отличный саунтрек
05.10.2024
Интересная дорама 🙂
05.10.2024
Поддерживаю похвалы в адрес дорамы и актёров.
06.10.2024
Похоже, что стоит посмотреть этот фильм и мне.