Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 16:35

Привет!

Немного, ради разнообразия, напишу о своей большой любви к необычным кольцам Smile На эти колечки наткнулась совершенно случайно, на алиэкспресс, и не смогла не обратить внимание. Ссылка здесь. Крупные, необычные, очень интересно выглядевшие на руках модели на картинке: не смогла устоять. Тем более цена на них меньше 2-х баксов - за 4 то штуки.

Шла посылка чуть более месяца, трек не отслеживался. Упаковано всё добротно, аккуратно:

Сразу же померила, как только открыла посылочку, так что извиняйте за маникюр))))

А вот моё любимое кольцо со слоном!!!

Уверена, это именно индийский дружелюбный слон)) Хотя уши большие как у африканского

По мне кольца оказались даже лучше, чем на картинке. Я посмотрела отзывы. Обратила внимание, что у покупательниц колечки выглядят по разному -так вот, мои именно такие, как на моих фото: ни темнее, ни светлее. Видимо, кому как повезет! Но я думаю, будь цвет металла чуть более темный, более затертый, с менее контрастным рисунком -это вообще не беда, всё равно выглядит очень круто!

Размеры скорее всего такие, как указаны: 19, 18, 16 и 15. На 100% в точности размеров не уверена, так как наши пальчики худеют, полнеют, отекают. Но на мой 19 размер среднего пальца кольцо село как надо.

Все сразу носить с одной стороны здорово, с другой - для меня многовато. Можно придумать уйму комбинаций. Но я из тех людей, кто сразу для себя решает, для какого пальца какое кольцо)))

Как вариант, можно носить вот так
Мне нравится носить два колечка

На мой вкус с длинными ногтями смотрится лучше, но опять же, смотря у кого какие пальцы. Мои я считаю коротковатыми, поэтому с короткими ногтями мне меньше нравится:

На мой вкус: менее симпатично с короткими ногтями)

Вообще эти колечки привлекли моё внимание именно рисунком. Я люблю слонов! Они умные, сильные, послушные. Мне кажется, что сложно не любить таких милах:

Разве их можно не любить? Слоненок
А вот большой слон: по моему, они милахи)))

Фото не по теме, но они отражают мой выбор украшений Laughing out loud

Кстати сказать, носить колечки удобно, дискомфорта не вызывают: вообще забываю, что они на пальцах. У меня здесь каждый день больше 30 градусов, но пальцы сильно не опухают.

С обратной стороны

Еще ни разу нигде ни у кого не видела таких колечек, хотя заказов на алиэкспрессе много. Так что, всем рекомендую! Wink

lyuda275118рекомендует