Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 09:03

Здравствуйте!)

Описание:

Грузовой автомобиль с двойным приводом, оснащенный инерционным механизмом и способный вращаться на 360 градусов. В коллекции 4 вида городской техники: экскаватор, бетономешалка, самосвал, мусоровоз. Какая именно игрушка попадется при покупке – сюрприз. Это настоящий вездеход с оригинальной стилизацией, который преодолеет все препятствия. Юные фантазеры могут сочинять все новые и новые захватывающие приключения и становиться их участниками!

Купили мы машинку в супермаркете Ярче за 199 рублей. Я думала, что за такую стоимость машинка будет хлипкая из пластмассы, которая не только пахнет непонятно чем, как это часто встречается у недорогих игрушек, но и тонкая. Будет ломаться при каждом ударе. Но была приятно удивлена!

Из коллекции на попался самосвал зеленого цвета. Цвет очень приятный, не кислотный.

Детали все отлично двигаются, колеса прорезиненные, машинка крутится на заявленные 360 градусов.

Так же при толчке отлично разгоняется.

Срок службы и гарантийный срок машинки 2 года.

Машинка прочная, прошла все виды столкновений и не потеряла ни одной детали. Даже в воде плавала. Все машинке не почем).

У игрушки нет мелких деталей, все скреплено хорошо, играть машинкой очень удобно и отлично помешается в маленьких ручках.

С удовольствием рекомендую игрушки этой серии! Они интересные, яркие, прочные, удобные для детей и веселые

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Достоинства
  • Качественная
  • Нет мелких деталей
  • Нет посторонних запахов
  • Прочная
  • Яркая
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
06.11.2022
Супер! Эта будет неубиваемая!)
06.11.2022
Ее даже в руках держать приятно.)
06.11.2022
отличный формат, она точно неубиваемая))
06.11.2022
Точно, ребенок очень старается ее добить)
Симпатичная машинка
Качественная)
Классная игрушка 😍
Какая прикольная машинка 👍
И колеса крепкие)
06.11.2022
Отличная машинка, у нас есть наподобие
16.11.2022
Отлично ездит по многим поверхностям.
06.11.2022
отличная игрушка)) и цвет интересный
хорошая и яркая)
Прикольная машинка.
16.11.2022
И игрушки этой марки все такие).
Приятная игрушка, яркая.
16.11.2022
И выдерживает любые столкновения.
Хорошая игрушка. Выглядит надежно
16.11.2022
Играл бы ею еще почаще, а не просил новые))