Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 09:12

Добрый день дорогие друзья. Я пользуюсь программой от Сбербанка, которая позволяет копить бонусы, и затем использовать их в качестве оплаты за услуги, товары в магазинах партнёров Сбербанка. Так я решил использовать накопленные бонусы и приобрести в Сбермегамаркете сковороду. Я посмотрел на цены и характеристики сковород на сайте Сбермегамаркет, и для себя я решил остановить свой выбор на торговой марке " Tima", "Вдохновение". Вот эта сковорода выглядела в коробке.

Коробка оказалась внушительных размеров. Встретив курьера, я отправился домой, где начал процесс извлечения сковороды из этой коробки.

Сковорода, помимо того что находилась в коробке, она ещё была обернута в целофан. А вот так она выглядит уже извлеченой из коробки.

Я специально, выбирал 26 размер, как раз для того чтобы к этой сковороде подходила крышка от старой сковороды. Я выбирал литую сковороду с внтиаригарным покрытием, чтобы пища не прилипвла к ней.

Вот так выглядит ручка у этой сковороды.

Ручка у этой сковороды бекелитовая, а это значит что нагреваться она не будет. А вот так выглядит это сковорода уже без упаковки.

Кроме этого, дно этой сковороды ещё и с мраморной крошкой, что очень хорошо.Кстати эта сковорода оказалась довольно тяжёлой, что подчёркивает её достоинства. Первым делом я решил пожарить на этой сковороде яичницу, и это получилось превосходно.

Дорогие друзья, эта сковорода, мне очень сильно понравилась. Главное не забывать за ней ухаживать.

Достоинства
  • Тяжёлая, с мраморной крошкой, В ней хорошо готовить
Недостатки
  • Минусов не заметил.
Fobos000рекомендует