Опубликовано 17 Июль, 2018 - 14:15

Доброго Вам дня!

Поделюсь мнением от обоев фирмы As Creation. Данная компания является одним из крупнейших производителей в Европе по производству обоев. Производство расположено в Германии.

Как уверяет производитель, его продукция обладает такими преимуществами, как:

• экологическая безопасность,
  • гипоаллергенность,
  • стойкость изображения,
  • устойчивость к механическим повреждениям.

На сайте производителя представлено огромное количество обоев, различных как по ценовой категории, так и по дизайнерскому решению. Я же свои обои приобрела в магазине Леруа Мерлен.

Хотелось что-то необычное, яркое, цветочное, не светлое, радующее взгляд.)

Итак, были выбраны обои флизелиновые шириной 0.53 м , в длину 10 м "Цветные горшки АС 306481".

вот что получилось :)

горшочки где-то там внутри шкафа. иллюзия обмана.

Комната: прихожая (коридор).

Перечислю основные достоинства и недостатки, которые я обнаружила.

Плюсы:

1. Очень легко клеить. Клей наносила лишь на стену, приклеивала обои и выгоняла воздух к краям с помощью мягкой тряпки.
  2. Не метровые по ширине, что очень удобно клеить в одиночку. Стыков не видно.
  3. Очень схожи с фото обоями. Плотные и гладкие, с четким ярким рисунком. Не рвутся и не растягиваются (что бывало с другими обоями). Относятся к разряду моющихся.
  4. Легко подгонять рисунок.
  5. Интересный, необычный рисунок. На досуге можно искать сходства и различия цветочков Smile

Минусы:

Я бы предусмотрела рулоны не только по 10 метров, но и по 5, поскольку очень жаль выбрасывать остатки.)

PS: дороговато выходит (1418 рублей за рулон 0.53х10), но оно того стоит!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
МариамC.рекомендует