Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 20:52

149 со скидкой

Недавно я искала для себя хорошие румяна. Но нужны были мне маленькие компактные румяна, чтобы можно было просто кинуть в косметичку, пойти или поехать на любое мероприятие и подправлять себе макияж. И к счастью, я нашла идеальный для меня вариант. Это были румяна Veryme. Я сделала заказ на Орифлейм.

Выглядят они обыкновенно, ничем не примечательно, чёрная окаёмка, сзади как всегда есть некоторая информация о продукте.

На кисть румяна наносятся отлично! На лицо ложатся равномерно. Цвет просто изумительный, мне показалось, что с коралловым оттенком, придаёт лицу какую-то свежесть! Когда я фоткала товар, случайно задела заднюю наклейку, и как оказалось-это была не большая книжечка, часть которой можно оторвать и почитать, что я и сделала.

Румяна имеют приятный запах, какой-то знакомый крем что ли... Сама упаковка прозрачная и лёгкая, без излишеств.

Держатся достаточно долго, с утра до вечера они даже и слезать не хотели. На потном лице так же особых проблем нет, даже выступала с ними, ничего не случилось)

Цена данных румян со скидкой 149 рублей

Рекомендую!

Достоинства
  • ! ! качество стойкость
  • ! адекватная цена
  • ! красивые цвета
StoneRoseрекомендует