Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 08:35

Моя дочка выросла в зимней одежде Kerry. Я вообще очень люблю слитные комбинезоны, поэтому сильно огорчилась, когда поняла, что дочка выросла и размеров слитных комбинезонов Kerry на нее уже нет. Но покупать зимнюю одежду другой марки я не хотела, поэтому стала выбирать из того, что имелось в ассортименте этого производителя, подходящего на моего ребенка.

В итоге я купила дочери пальто Kerry Glenda ярко синего цвета.

В том, что Kerry - это качественная и теплая одежда, я нисколько не сомневалась. Но вот именно пальто было приобретено впервые. Пальто оказалось очень удобным. Наша модель без пояса, но она не широкая, поэтому пояс там особенно и не нужен. На ребенке пальто сидит очень хорошо. Дочка очень довольна этим пальто - в нем она чувствует себя уже не маленьким ребенком, а почти взрослой девочкой.

В пальто все продумано до мелочей. На рукавах резинки, так что поддувать не будет. На воротнике и капюшоне мягкая ткань, которая очень красивая и приятная на ощупь. Она делает пальто еще красивее и теплее.

Карманы застегиваются на молнию, так что когда ребенок в них что-то кладет, можно не волноваться, что это выпадет из кармана и потеряется. Кроме того, молния прикрыта, так что и снег в карман попасть не может.

Единственное, что мне не понравилось в этом пальто - это искусственный мех на капюшоне, который мы сразу сняли. Но это мелочь - при желании всегда можно найти красивую опушку и прикрепить к капюшону. Но это пальто очень неплохо смотрится и совсем без меха.

Я очень довольна этим пальто. Хотя и все же есть немного сожалений о том, что на мою дочь уже нет слитных комбинезонов Kerry - они мне все таки нравились больше (точнее так мне было спокойнее, что ребенку будет тепло и снег ну никак не сможет проникнуть внутрь). Хотя, конечно же, можно понять и дочь, которой уже хочется носить не детские комбинезоны, а модели одежды более похожие на взрослую.

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Теплое
  • Удобное
Недостатки
  • Высокая цена
Simboрекомендует