Опубликовано 7 Май, 2013 - 14:03

Заехала буквально пару дней назад в магазин "Метро". И конечно же, я не могла пропустить полку со всякими батончиками мюсли. И в тот момент, мои глаза упали на батончики-мюсли от Corny. Не раздумывая, я взяла два вида, что там были Smile

Батончики очень миниатюрные, но в два раза шире, любых других баточиков. Упакованы в милую обертку. Один в бело-голубую, а другой в темно-синюю. И тот, и тот выглядят очень симпатично Smile

Срок годности: 15 месяцев.

Изготовлено в Германии.

По виду и по вкусу батончики совершенно одинаковые, поэтому, в распечатанном виде прикладываю фото только одного батончика.

Мюсли состоят из двух частей с молочной прослойкой.

Сами мюсли - вкусные. Злаки очень хорошо чувствуются. Сладкие.

Прослойка - объедение. В совокупности со злаками очень напоминает "Киндер молочный ломтик". Нежная, с легким привкусом меда и цитруса. Вместе - идеальное сочетание.

Состав бывает и лучше.

Вес - 30 гр.
В Метро продается по 6 штук. Цена - 120 рубл. (т.е 1 шт - 20 руб)
Калорийность - 133 ккал/ в 1 батончике.

Очень сытные. Так же идеальны для перекуса.

Другие отзывы о батончиках-мюсли от "Corny", что я пробовала, читайте тут:

Описания двух вкусов Батончиков мюсли Schwartau CORNY classic
Сладкая_Ледирекомендует
07.05.2013
думается мне, что Метро значительно опустел после твоего недавнего пребывания... Big smile
видела много раз батончики от Corny, даже пробовала, но не такие. Эти в первый раз вижу, прослойка соблазняет))
Интересный батончик Love
вкуснятина Smile
07.05.2013
Придется наведаться в МЕТРО, мои Smile ели только произ-во Турции, пора их приобщить к этим
Саш, имхо, От Corny, эту лучшее, что я пробовала =)

looky_moo , Алла, полностью с вами согласна.

Клариса попробуйте, думаю, не пожалеете Smile
22.10.2016
Отличные батончики! Вкусные, питательные, как быстрый перекус - самое то)