Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 16:22

Купила себе эти колготки когда была на 4 месяце , и очень довольна своим выбором. Колготки хлопковые, очень хорошо сидят, в них учитываются анатомические особенности женской фигуры во время беременности, что делает их еще более удобными , особенно тогда когда живот растет , специальная эластичная вставка, мягко , равномерно и легко растягивается под ваш животик .Очень удобно не только ходить, а так же и просто сидеть , чего в обычных колготках просто не сделаешь, постоянно будет резать и давить , а это не только не приятно , а так же очень вредно. Если кто то на момент беременности и может отказаться от носки колгот , и носить просто комбинезон или джинсы , то я этого сделать не могла , на работе есть свой дресс-код ( блузка + юбка, а под них нужны колготы ).Сайт, где я заказа себе эти колготки, мне посоветовала моя подруга (40nedel – отличный сайт и сеть магазинов , огромный выбор не только белья , а и многое другое для будущих мам) , у нас с подругой разница в 5 месяцев , и она такие носила уже очень долго. Колготки красивые , хорошо сидят, а главное очень качественные и теплые , на зиму то что нужно , я если честно думала , что мне их хватит всего на месяц но на мое удивления носила я их очень долго . Приобрела себе всего две пары ( одни на 350 ден , другие на 120 ден) и я их носила еще даже после родов, отлично помогают втягивать живот. Состав: 30% шерсть, 40% хлопок, 12% эластан, 18% полиамид . Колготки хорошо сидят , не сползают и не колются , они очень мягкие и удобные , нигде не жмут .Колготки черного цвета , отлично под все подходят , зацепок нет . Для тех кто пробовал носить обычные колготки и потом попробовал эти, разницу ощутят сразу, легкость появляется просто невероятная , не нужно постоянно их подтягивать, поправлять, ни чего не давит. Очень порадовала цена , стоят как обычные колготки , поэтому вместо того что бы мучатся в обычных советую приобрести эти , разницу поймете сами. Мне очень понравились , сейчас моя сестра то же ждет пополнения и уже приобрела себе такие же .

Достоинства
  • Долго носятся
  • Качественные
  • Плоские швы
  • Теплые
  • Хорошо поддерживают живот
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Olya26рекомендует