Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 00:16

Продолжаю писать отзывы на недорогие бюджетные наушники. Это одни из последних которые я приобретаю за такую цену, уже для себя решил что дешевле 10$ смотреть нечего (чудес не бывает, а порой иногда в магазинах своего города можно найти что то поинтереснее и более выгодное по деньгам, нежели в интернет магазинах (где я чаще отовариваюсь) В этот раз расскажу про вакуумные наушники-гарнитуру от бренда "KEENION". Модель - KEENION KOS-E017. Ну что ж, начнём с характеристик:

Характеристики:

-фиолетовый.

-красный.

Комплект поставки:

-1 наушники.

-2 пары дополнительных насадок.

Упаковка.

Обычная картонная коробочка, довольно миниатюрная:

Сбоку можем видеть информацию о кнопке вызова (точнее как на картинке показано, кнопка может выполнять сразу несколько функций)

С другой стороны видим ещё информацию о том что в комплекте идут амбушюры, провод сделан в виде лапши, о позолоченном штекере (без комментариев) ну и о том что длина провода состовляет 1.2 метра.

На обратной стороне упаковки видим характеристики и остальную информацию:

Комплектация как уже было выше сказано - самая обычная, стандартная. Это сами наушники, дополнительные 2 пары насадок черного цвета (маленькие + большие, средние на наушниках уже были) а так же какой то судя по всему бесполезный гарантийник.

Штекер на удивление довольно жесткий, добротный:

Провод в виде лапши:

Кнопка ответа на вызов (а так же служит для управления музыкой):

Конструкция наушников впринципе стандартная, сделаны с пластика (на вид и на ощупь конечно ничего выдающегося) но в целом довольно симпотичные.

Ну вот и постепенно я подобрался к звуку

Звучание впринципе напоминает Kanen-KM 92 (известные наушники, в России известны как бюджетные Sven), но моё мнение - звук чуть чуть получше, чуть чище. Без эквалайзера все так же - не обойтись. На clip+ мне удалось звучание подстроить под себя, и в целом мой вердикт таков - звук чуть лучше чем у деревяшек, и даже лучше некоторых бюджетных моделей фирмы Awei (где басы вообще отсутствовали)

Вывод: Для 4$ - наушники годные.

Заказывал тут: [ссылка]

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Комплектация
  • Насадки
  • Неплохой звук за такую цену
  • Упаковка
Недостатки
  • НЕ обнаружено.
Denis-mznрекомендует