Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 11:33

129 рублей 99 копеек

Доброго всем времени суток!

Недавно в гипермаркете "Лента" купил "Контейнер герметичный для пищевых продуктов" торговой марки "Hitt" объемом 0.7 литра (ранее выпускался объемом 0.75 л) по цене 129 рублей 99 копеек по карте магазина. Такое изделие можно купить и в других магазинах, но цена может отличаться!

Мне понравилась форма контейнера и то, что изготовитель отечественный. Китайские товары как-то уже надоели своим плохим качеством.

Изделие изготовлено из полупрозрачного полимерного материала (не считая силиконовую прокладку под крышку) и состоит из двух частей - непосредственно контейнера и крышки к нему. Контейнер прямоугольной формы, относительно небольших габаритных размеров с волнообразным дном ( это удобно при хранении твёрдых продуктов, так как такой формы дно препятствует скоплению конденсата на их поверхности).

Крышка для контейнера изготовлена со специальными замочками-клипсами (со всех сторон) и силиконовой прокладкой, что гарантирует полную герметичность изделия.

Производство контейнера выполнено по ГОСТу, что гарантирует качество товара. Внутрь изделия вложена бумажная этикетка, на которой размещена вся необходимая информация об изделии и его изготовителе.

Изготовитель: ООО "Стар кофф", Россия, Приморский край, г.Владивосток

Место производства: Россия, Московская обл., г.Дмитров

Материал: полипропилен, силикон

Габаритные размеры: 135 х 92 х 102 мм

Назначение: для пищевых продуктов

Срок годности не ограничен

Контейнер предназначен для хранения и переноски любой консистенции (жидкой или твердой) пищевых продуктов. В нем можно не только хранить, но и разогревать в микроволновке ( предварительно нужно снять крышку), а также замораживать в морозильной камере холодильника, любые продукты питания.

Изделие легко моется руками под проточной водой с применением моющих средств для мытья посуды, а также в посудомоечной машине.

Специально провёл проверку герметичности контейнера. Набрал в него воды, закрыл крышкой, перевернул крышкой вниз и оставил на 30 минут на столе. Изделие оказалось герметичным, протечек не было.

Я его использую для хранения и переноски продуктов на работу. Удобно, прост в применении, занимает мало места в сумке или пакете.

Мне этот контейнер понравился.

Приятного всем пользования изделием!

Достоинства
  • В нём можно разогревать или замораживать продукты
  • Для хранения и переноски разных продуктов
  • Компактное и надёжное изделие
  • Легко моется
  • Отечественный изготовитель
  • Прост в применении
  • Хорошая герметичность
Недостатки
  • Пока не обнаружил
ГОССрекомендует
14.12.2022
Очень удобный и вместительный!
14.12.2022
Полностью согласен с Вами! Небольшой размер,но вместительный!
Удобный практичный
14.12.2022
Это точно! Удобный и практичный!
14.12.2022
Такие контейнеры всегда пригодятся Smile .
Конечно!
Со всем в целом согласен, но:

Изделие легко моется руками под проточной водой

Любую жирную пищу положи в подобный контейнер, отмоется он не так уж и легко. Кроме того, пространство под резиночкой на крышке неудобно отмывать.
14.12.2022
Моющими средствами этот контейнер моется легко при любой жирности. У него очень гладкие стенки. Прокладка силиконовая вынимается и крышка и прокладка моются легко! И то, если продукт жидкий! Если твёрдый продукт или каша, вообще нет никаких проблем!
Надёжная крышка!
Да! Клипсы надёжные!
14.12.2022
Мы тоже эту Марку постоянно используем
Мне понравилось качество!
14.12.2022
Правильно, надо поддерживать российских производителей
15.12.2022
Полностью с Вами согласен!
15.12.2022
Возьму себе такой контейнер, как раз в поисках
Хорошее качество!
Такие контейнеры зачастую очень выручают)
15.12.2022
Это точно! Компактный, но вместительный!
У меня такой же. Пользуюсь им несколько лет, качество устраивает!
16.12.2022
И мне понравился своим качеством! А ещё и изготовитель Россия!
15.12.2022
Бра Фри. Не часто встретишь. Можно брать только поэтому.
16.12.2022
02.01.2023