Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 15:20

Я, как то работала в компании которая занимается профессиональной косметикой и работает с салонами красоты. Ну и конечно перепробовала на себе многие товары. И мое внимание привлек этот гель для душа. Вроде проф косметика всегда нацелена на волосы, но иногда выпускает серии нацеленные не на волосы. Долго я думала нужен мне этот гель или нет, но все таки решила попробовать. Купила, стоил он всего 90 рублей. Ну и конечно этим же вечером я решила его попробовать... и вот мои ощущения.

Запах у геля очень приятный, до сих пор не могу понять чем он пахнет, но такое ощущение что немного напоминает какие то духи, или мне так просто кажется. Он не резкий и не сколько не химозный.....

Консистенция геля достаточно густая. Пениться он просто отлично, не нужно наносить на мочалку много средства. Пена кстати получается тоже густой. После принятия душа ощущение увлажненной кожи, нет ни намека на сухость и т.д. И я думаю это заслуга гранул с маслом, которые мелкими вкраплениями присутствуют в геле. А еще если смотреть на гель на свету можно увидеть перламутровые мелкие при мелкие блестки))))

Гель кстати очень бодрящий, толи запах у него такой.... Вообщем чувствуешь прилив бодрости после душа.

Этот гель удобно брать с собой и на отдых и таскать в спорт зал или в бассейн, так как не большой объем тубы.

Вообщем гель на твердую пятерку))) Мне он очень нравиться)))) Всем рекомендую попробовать))))

Единственное найти его не так просто..... продается он только в отделах проф косметики.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Освежает
  • Очищает
Недостатки
  • Не продается в обычных магазинах
Alisee777рекомендует
07.04.2015
Ого,а я и не знала, что Эстель гели для душа выпускает Shock
07.04.2015
Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!
07.04.2015
Да Эстель выпускает... Там у них еще и набор такой есть шампунь, бальзам и гель. Как дорожный набор с косметичкой)))