Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 12:23

221 рубль

Мне повезло зарегистрироваться в приложении Сбермегамаркет и получить там тысячу бонусных рублей. Очень приятная акция, смею заметить. Так как выбор у них в каталоге не богатый, в плане одежды для детей, то я решила что-то приобрести для себя, для души, так сказать.

Состав набора и краткая инструкция по сборке

Давно у меня горел зуб приобрести мебель Огонек. Уж очень мне нравились фотки в интернете. Но для себя любимой не видела смысла тратить деньги на ерунду. Так как наборы по стоимости от 500 рублей и выше, лучше эти деньги потратить с умом. Ну или на игрушки для своего ребенка, а не для себя))).

Лицевая сторона коробки

Воспользовавшись бонусными денежными средствами, я заказала аж три набора мебели Огонёк и ещё куклу Барби, но обо всем этом позже. Сейчас я хочу рассказать о комплекте мебели для будуара "Коллекция". Я выбрала гарнитур в коричневом цвете, так смотрится более натурально, я девочка взрослая и мне излишний пафос и цветастость ни к чему.

Восхитительная лежанка

Набор мне достался за смешные деньги, где-то около трёх сот рублей. Если быть точной, то 221 рубль. Цена без скидки составляет 411 рублей. Но это простенький наборчик, поэтому он не дорогой. К качеству у меня претензий нет, ну вот прямо от слова - совсем! Гарнитур классный. Особенно кушетка или лежанка, не знаю, как правильно называется этот предмет мебели. Пуфик-стульчик [SPAM] трюмо какой-то маленький и неудельный, само трюмо тоже не впечатлило. Ящик хоть и выдвигается, то гремит там, плотно не прилегает.

Неудельный пуфик

В любом случае, за эти деньги гарнитур замечательный. Для игры ребенку просто идеален. Достаточно крепкая конструкция, легко собирается, удобно и качественно изготовлена упаковка в виде чемодана. Всем рекомендую! А кушетка, не просто место полежать и отдохнуть, она по размеру не уступает полноценной кровати!

Трюмо
Достоинства
  • Аккуратный и качественный
  • Безопасный, удобный, недорогой, надежный
  • Красивый
Ештокина Ларисарекомендует