Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 11:09

Не знаю, будет ли мой отзыв прям полезным, но думаю напишу его.
Данный ноутбук у меня уже более 3-4 месяцев. Купил его с рук за 4500 рублей в 2022 году. Ноутбук уже шел на виндоус 8, а не так как тут написано - винодус виста. Но думаю, никому не составит какой-то сложности установить сюда "восьмерку".
Итак, мои впечатления от ноутбука: ноутбук в очень хорошем состоянии, несмотря на свой год. Еще держится родной аккумулятор! Очень хороший показатель для старенького ноутбука. Все полностью работает, все клавиши нажимаются без проблем. на самом деле, учитывая то что искал ноутбуки в данной ценовой категории, то у многих отсутствовали клавиши. Да кто-то скажет, что это зависит от человека, но не всегда. У меня еще на стареньком самсунге отпали пару клавиш, хотя я очень аккуратный пользователь. Все приложения(вордовские файлы) запускает очень хорошо.
Переходим к минусам: поскольку ноутбук старый, в него не поиграть, не поработать в фотошопе, так как все-таки 2 ГБ оперативной памяти...
А так очень хороший ноутбук, по тем временам когда только выпустили, наверное, был одним из лучших.

Достоинства
  • Аккуратный и надежный
  • Экран
Недостатки
  • Старенький
Lazy Taxistрекомендует