Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 15:23

вообще от поездки положительных впечатлений масса! но я не могу наслаждаться отдыхом в некомфортных услових. потому к выбору отеля подошла серьезно. выбирала очень тщательно. и ничуть не разочаровалась! отель прекрасный! но все по порядку:

Когда вы приезжаете в отель, вас встречают носильщик и швейцар, на ресепшене девочки и мальчики приветливо улыбаются и, пока разбираются с документами, приносят прохладительный напиток. заселяют днем в любое время (и до 14:00 без вопросов заселят). про заселение ночью не справивали.

мы приобрели тур с заселением в самый дешевый номер - находится в старом корпусе (Hotel wing). номера в этом корпусе все же тянут только на 3 звезды (что и предполагалось в соответствиии с ценой). но всё есть, все чистое, все работает. только сразу нужно поросить убрать все из мини-бара - холодильник очень пригодится. очень порадовало, что в номер каждый день приносят 2 бутылки питьевой воды (из крана воду пить нельзя, и не во всех отелях есть такой сервис). так же там есть чайный набор (сахар, сливки, чай, кофе), стаканы, чашки, чайник . В шкафу заботливо висят два зонта - нам они очень пригодились во время дождя Smile туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа) имеются и регулярно обновляются. девочки сразу могут попросить фен на ресепшене - в номерах его не оставляют, приносят по требованию. во всех номерах с двуспальной кроватью - она просто огромная!!! первый минус в старом здании - нет балкона. но нам балкон нужен только чтобы вещи сушить - мы выход нашли Smile но прожив 4 дня в этом здании нам сложилось перехать в другой номер (там же) и тут появился второй минус - тараканы!!! правда они не очень страшные на вид маленькие и черные. но все-таки с ними мы жить не захотели. Тараканы похоже сезонные, мы пересмотрели оч много номеров - везде они были, хотя 4 дня назад не было. Поэтому в 2 ночи мы с доплатой перехали в другое крыло - Residence. Оно более новое, номера более просторные, мебель поновее, плоские ТВ, зеркало в ванной бОльших размеров, есть балкон. Вот только у нас был не кондер, а система кондицианирования, и регулятор находился на стене, далеко от кроватей - что не очень удобно. Этот номер уже на 4 звезды тянет Smile правда окна у нас выходили на 8ую сою, но мы жили на 10м этаже - музыка не очень мешала.

В новом же здании чисто внешне номера вообще классные! но и стоят они уже на порядок выше.

Завтрки. Завтраки очень разнообразные. мы даже не все успели перепробовать. есть все - от классического завтрака, до полноценного обеда Smile : хлопья, йогурт, тосты, булочки, просто хлеб (разный), джем, масло, сосиски, колбаса, ветчина, бекон, яйца просто вареные и пашот, овощи (огурцы, помидоры, перец, салат, капуста, что-то еще..) и салаты из них, супы (3 вида), различные гарниры - рис, картофель (разный), тушеные овощи и т.д., на горячее курица приготовленная двумя-тремя способами (может есть и другое мясо, но я не пробовала..), на входе в столовую можно попросить приготовить омлет с разными наполнителями или яичницу - готовят прямо при тебе, чай, кофе (сваренный), вода, сок разный (но это инвайт), молоко, фрукты (арбуз и ананас обязательно и третий всегда меняется, нам давали бананы, папайю, волосатиков, что-то похожее на дыню) и фруктовый салат. может еще что-то и забыла) но вот голодным явно не останешься!! вся еда свежая и довольно вкусная.

Территория. ее как таковой у отеля нет. Но есть 3 бассейна - на первом, втором и седьмом этажах. и между Hotel Wing и Residence Wing пространство где среди пальм располагаются бар, ресторан, фонтанчик, интернет-кафе. На втором этаже бассейн старый, но на вид чистый, но туда никто не ходит, интерьер не располагает. На первом этаже очень уютно и красиво) в этом бассейне есть бар, а так же вечером просто можно рядом с ним посидеть на креслах\диванах. Загорать в нем можно только часов с 9 и до 12 - потом солнце оттуда уходит. на 7м этаже вообще здорово - панорама отличнейшая!! солнце там целый день, вода прохладнее чем в море, что приятно)

Обслуживающий персонал: все оч приветливые, вежливые и услужливые. Всегда помогут, поболтают с тобой, пошутят. Но по-русски никто не говорит Smile

Расположение: близко ко всему!! до моря метров 100 (из дорог нужно перейти только Бич-роуд). если повернуть на Бич-роуд влево, то метров через 30 будет торговый центр Фестиваль (где можно очень-очень вкусно и дешево поесть). Напротив отеля круглосуточный минимаркет Seven-Eleven и аптека. У аптеки тур-агенство, где хорошие цены на экскурсии, а также на пересечении 8ой сои и секонд роуд есть тур-агенство, там тоже можно экскурсии посмотреть Smile По всей улочке бары, массажные салоны (цены стандартные), бары). До Walking Street идти минут 15 (нормальным шагом) - что вообще оптимально - прогулятся по берегу вечером просто отлично. До пирса чуть дольше - он чуть дальше.

еще из плюсов - пока не очень много русских Smile

в общем, мне очень понравилось!
Достоинства
  • Питание
  • Размещение
  • Сервис
  • Удачное расположение в центре
Недостатки
  • Сезонные тараканы в старом здании
arabesqueрекомендует