Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 19:42

Мы снимали комнату в этом отеле с 31.12.2016 по 04.01.2017.

Мы когда заказавыли, доплатили 10 евро за ночь и в итоге получили люкс-комнату с бесплатным баром и бесплатным посещением фитнес и спа.

Отель находится очень близко от центра, пешком 10 минут и до метро минут 5. Из аэропорта мы доехали на метро и было очень удобно дойти до отеля пешком. Рядом есть дешевый продуктовый магазин.

Отель правда находится как бы в переулке. Мы сначала долго блуждали и не понимали, где именно вход, но потом все было хорошо.

Комната довольно таки была большая, уютная, чистая. В комнате был бесплатный бар, утюг, фен, чайник. Можно было брать халаты и тапочки бесплатно для сауны.

В отеле есть ресторан, но мы не заказывали. Не могу ничего по этому поводу сказать.

В фитнес центре есть 2 беговые дорожки и 3-4 универсальных тренажера. В спа есть только 1 сауна, душевая и 4 места для отдыха.

Для нас спа была спасением, мы были зимой в этом отеле и после того, как целый день гуляли по улице, замерзали очень и потом в отеле отогревались.

Этот отель могу только советовать. Не смотря на то, что это был Новый год, цена была вообще не высокая.

Достоинства
  • Близко к метро
  • Близко к центру
  • СПА
  • Уютная комната
fiesta510рекомендует
23.10.2017
Симпатичный отельчик)) Спасибо, буду знать)