Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 19:17

Задумалась я на днях о подарке любимому мужу на предстоящие праздники. Решила, что это будет новый аромат. Читая некоторые отзывы, задумалась о приобретении через интернет-магазин... Раньше опыта у меня такого не было. Хотелось дешево и сердито найти интересующий аромат за разумную цену и, желательно, быстро. Зашла в поисковик. В общем, Викинора был одним из первых в списке.

Зашла на сайт, все понятно, смотрю - а телефон-то наш, местный! Ну, я, разумеется, сначала проштудировала все правила, вопросы оплаты и доставки, поискала отзывы. Все понравилось. Решила сделать заказ, да из жадности сходу заказала аж 4 разных аромата (2 - мужу, 2 - себе)). По одному в оригинальной упаковке (30мл. и 40мл.), и по одному - тестеру (по 50мл.). За все цена вышла 3800 руб.

Для сравнения, в прошлом году на 14 же февраля брала мужу CK Encounter Fresh за 2400 р (30мл). Тут он сейчас стоит 1154 р. Вот это наценочка, поняла я теперь!

Заказала. Через полчаса мне перезвонила девушка, уточнила все детали, договорились доставку сделать мужу на работу (чтоб курьеру не ехать за город), так доставка была бесплатная. Оплатить заказ можно хоть сразу через сайт, хоть при получении курьеру наличными или картой (можно еще через почту, но мне незачем, поэтому как быстро доходит посылка в этом случае сказать не могу).

На следующий день курьер созвонился с мужем (ему забирать - его номер и оставила), обговорили удобное время. В назначенный час приехал мой заказ. Все как надо, упаковано, счет-фактуры есть.

Вечером я уже нюхала свои приобретения)) Остались с мужем в полном восторге. Да, на почту они мне еще "скинули" купон на скидку 500 р. на следующую покупку - приятно!

Стартовая страница
Женский парфюм (популярный)
Мужской парфюм (популярный)
Все бренды, популярные бренды
Полный список
Кратко о марке
Купленный мной в прошлом году CK, дороже более чем в 2 раза...
Внизу страницы сайт предлагает похожие товары
Мой заказ вместе с прошлогодним CK

Очень хороший и удобный сайт! Вежливые сотрудники, пунктуальные и ответственные курьеры! Рекомендую этот сайт!

Спасибо, что заглянули, приятных и удачных покупок!))

Достоинства
  • Быстро
  • Качественный товар
  • Удобно
Недостатки
  • Для меня - нет
xxxdalрекомендует
11.02.2016
ого, какой улов! а наценка поражает, конечно)