Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 15:29

Привет всем!

Занимаясь спортом, многие сталкиваются с проблемой потливости ног (после тренировок обувь неприятно пахнет), но чтобы не создавать вокруг себя неприятный запах, я приобрела этот дезодорант для ног и обуви. Купила его в магазине Фикс-прайс за 45 рублей.

У этого спрея, для меня, нет каких-то недостатков. и я буду продолжать его покупать. И вам его тоже советую, особенно за такую цену. Если он вам не подойдет, вы не пожалеете потраченных денег.

У спрея Happy Foot, в отличии от его аналогов, зачастую, маленький объем. Тут же объем в 150 мл. Хватает примерно на месяц. Спрей удобен в использовании. У него качественная упаковка, хороший распылитель.

Именно для того, чтобы распылять это средство на стопы, я его не использовала, только для обуви. Как он подходит для ног я не знаю. Да и не советовала бы я вам его распылять на ноги. Все-таки химия. Хоть и изготовлен по ГОСТу.

Он прекрасно устраняет запах. Свои обещания выполняет. За это его и буду покупать еще и еще. И вам советую.

Запах конечно у него химический, но после распыления аромат уходит. И обувь не пахнет и химического аромата нет.

В общем, если у вас такие же проблемы, что и у меня, то советую вам его приобрести.

Спасибо, что почли мой отзыв! Sexy

Приятного вам дня!!! Sexy

Добро пожаловать на мою страничку! Буду очень рада!

Еще отзывы на покупки из Фикс-прайс:

Гель для душа Family Life Ягоды в цветах

Шампунь ООО "Первое решение" Морошка Агафьи для нормальных и сухих волос

Молочко - мусс для тела Berry boom Body mousse Гранат и манго

Достоинства
  • Большой объем
  • Удобен в использовании
  • Эффективность
Недостатки
  • Состав
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
Надо обязательно мне такой спрей купить!