Опубликовано 29 Август, 2022 - 22:10

Доброго времени суток!

Похрустеть картошечкой с пивом иногда так вкусно!
Или просто так, без пенного напитка тоже вкусно.

Более менее из всего разнообразия вкусов мне больше нравятся чипсы с солью. Классика жанра.

Эти чипсы привлекли меня именно своей упаковкой, такие раньше я не видела, а покупала их в магазине «Пятёрочка». Главное, что прям большими буквами написано с солью)))

TWISTER оказался с солью не простой, а с морской. Ммм обожаю морскую соль, салаты из свежей зелени с морской солью, семечки и чипсы)))

Состав хрустящего картофеля на обратной стороне упаковки. И он очень простой и понятный.

Снаружи на пакетике с чипсами всё хорошо, состав натуральный и сам пакет надутый.

А что внутри шуршащей пачки.

Тоже все выглядит хорошо, чипсы не раскрошены уф.

Дольки в пачке разные, есть побольше, есть поменьше, но более менее они все одного размера.

Мне не попалась подгорелая картошка в пачке или дольки из зеленой картохи. Выглядит все как обычные, натуральные чипсы.

Ломтики хрустящего картофеля очень тонкие, сильно зажаренные, крошились прям в руках. По солености они были ядреными, сильно пересолены на мой вкус.

Эта пачка чипсов с солью меня разочаровала, мне настолько было солено, что я даже пол пачки не смогла съесть ((( Может потому что без пива?

Потом ещё покупали чипсы TWISTER в другом городе, в другом магазине. И вот тогда они показались мне вкуснее, соли в них было меньше и степень зажаристости картошки тоже была не такая сильная.

Наверное это была другая партия хрустящего картофеля.

Впечатления остались у меня после чипсов TWISTER неоднозначные.
С одной соторны это натуральный картофель с морской солью, без ешек и прочих примудростей. Чипсы не имеют искусственного привкуса химии.

С другой стороны, раз на раз не приходится, каждая пачка купленная в разных магазинах может сильно отличаться по солёности.

Такой хрустящий картофель очень хорошо дополнит посиделки с прохладным пивом.

Рекомендовать то порекомендую, но высокую оценку не поставлю - только четыре звездочки.

wildstrawberryрекомендует
30.08.2022
Я люблю Чипсы со сладким чаем😊
30.08.2022
Вот это да Smile с чаем я не пробовала ни разу