Опубликовано 1 Май, 2020 - 12:34

несколько дней
     468,40 рублей

С самого детства мы учимся копить деньги. Хорошо, когда отложил "энную" сумму, а потом можно ее взять и потратить. Для взрослых это еще актуальней: ни займом, ни кредитов.

В детстве я мастерила копилки из стеклянных банок, всевозможных картонных коробочек. Позже мне родители купили фарфоровую копилку.

Своего сына я тоже учу копить. Я не приучаю его к тому, что не нужно стремиться к большему. Всегда нужно откладывать немного денег.

Однажды сын восторженно позвал меня к телевизору. На одном из каналов Youtube показывали видео с электронной копилкой. Я сразу смекнула,что она явно с Aliexpress.

Нужных мне копилок оказалось не много. Я, как всегда, заказала самую дешевую. Многолетний опыт покупок товаров на китайской платформе дал понимание того, что практически все товары одинаковы, с одного завода, только продавцы разные.

Нужная мне электронная копилка - это красная коробочка, из которой показывается... Пикачу. Да, тот самый желтый, электрический покемон. У нас сейчас как раз на него мания началась. Пол года назад,

Стоимость: 468,40 рублей на момент заказа.

Стоимость зависит от акции. От $4.59 до $9.19.

Ссылка на копилку на сайте.

Время доставки заказа: 72 дня. Я думаю, что пришло куда бы быстрее.

Я заказала копилку 10 января 2020 года. 16 января ее отправили в путь. Через 13 дней (29 января) прибыла в Россию.

4 февраля копилка прибыла в мою область и на следующий день должна уже была быть у меня в руках, но... ее отправили обратно. Я очень расстроилась. Даже не знала как об этом сказать сыну, так как он очень ее ждал.

11 февраля копилка прибыла в сортировочный центр в г. Москва и там зависла. Я думала, что уже всё - она уехала в Китай.

Но нет. 19 марта (через 37 дней) трек-код отслеживания дал о себе знать. Посылка двинулась по России.

Я подумала, что она была на карантине. 28 марта я получила копилку.

Но когда я получила пакет - он оказался вскрыт и залеплен скотчем. То есть мою посылку вскрывали. И разбирали. Не было несколько болтов. Да и наклейка продавца, которая не должна была быть разорвана - была разорвана.

Ни коробки, ни какой-либо защиты. Я очень сомневалась, что она работает. Но она работает.

Размер: 9 см x 12 см x 10 см.

Материал: пластик.

Перевернув копилку, можно найти два отверстия:

• для двух батареек типа АА (пальчиковые в простонародии), которые НЕ идут в комплекте;
  • круглое, с поворотной крышкой, для изъятия монет из копилки.

Как же работает копилка?

Вставляем 2 батарейки типа АА. На крышке видим "тарелочку".

Именно на нее мы ложим монетку. Подойдут российские монетки всех достоинств.

Нажимаем на монетку.

Из динамика, который находится с боку, начинает звучать музыка. Крышка приоткрывается и из нее выглядывает Пикачу. Затем протягивает лапку к тарелочке и забирает монетку.

Веселая копилка. В первый день мы выгребли всю мелочь из кошельков и карманов. Монеток входит не так уж и много.

Оставлю Вам видео, для более точного, наглядного описания.

Serena39рекомендует
01.05.2020