Опубликовано 13 Май, 2014 - 11:49

Увидела эту футболку (или блузку) и сразу поняла, что закажу, т.к. в ней сочетается все, что мне больше всего нравится - свободный крой, крупный рисунок с лицом и полоски.

Покупала здесь, у того же продавца, что и платье-двойку. Очень он мне понравился быстрой отправкой и реальными фотографиями. Опять доставка оказалась достаточно быстрой, 33 дня в Беларусь. Покупала за $12.87. Выбрала размер М (на свой 44), т.к. L мне показался по описанию уж очень большим. Когда получила и померила, расстроилась. Опять, думаю, китайцы преувеличили, блузка не сидит так свободно, как должна. Но потом оказалось, что показалось. Пыталась измерить сантиметром вроде все точно, как у продавца.

Увидела этикетку и еще больше оценила футболку

, но потом присмотрелась к бирке и вернулась на землю.

Материал спереди похож на хлопок (может это даже он), как у маек. Сзади полупрозрачный шифон. Но за счет полосок не смотрится слишком откровенно.

Я на фото в бежевом лифчике, но и с белым хорошо смотрится и даже с черным (просто еще одна полоска на спине).

Так хотела скорее выйти в этой футболке, что как только выдался теплый денек, сразу одела, даже утюжить не стала. И тут вылез один недостаток, блузка постоянно съезжает наперед,

вот так она сползает наперед
но легко одним движением поправляется на место.

И с рисунком что-то не то, губы неправильно напечатаны. Но это не бросается в глаза и настроения мне не портит.

Для полного счастья мне не хватает только прямых классических джинсов, буду искать.

sviksoрекомендует
13.05.2014
На последнем фото кажется будто у Вас четыре руки Smile
14.05.2014
Точно, а я не обратила внимания, прям как будда Smile
15.05.2014
Smile
19.04.2015
Очень оригинальная! Жаль, я только сейчас увидела отзыв(( Заказала бы себе такую, люблю подобные фасоны. А сейчас по этой ссылки футболки уже нет.