Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 11:51

полгода или более

Я люблю сладости, обычно свое предпочтение я отдаю шоколаду, но и разнообразные печенья для меня играют немаловажную роль😁

Печенья нравятся разные - и в шоколадной глазури, и с начинкой, и песочные, и затяжные, и соленые и сладкие. Но особое уважение вызывают обычные - в которых нет ни шоколада, ни начинки - но при этом они смогли зацепить меня своим простым вкусом😊

Как раз к таким печеньям я могу отнести героя сегодняшнего отзыва - Печенье Любятово Топлёное молоко.

Печенье Любятово Топлёное молоко

Это печенье чисто случайно подвернулось мне на полке в Пятерочке, на него была акция, и упаковка 267 грамм обошлась мне в 55 рублей, если не ошибаюсь (может, 59). Я взяла сразу две упаковки.

Так же я обратила внимание, что есть точно такое печенье, только шоколадное, не в шоколадной глазури, а просто коричневого цвета, и оно меня особо не заинтересовало.

Печенье Любятово Топлёное молоко

Уже дома я изучила упаковку, ничего криминального в составе не обнаружила, информации на упаковке достаточно, о составе, производителе, а так же таблица пищевой ценности. Вы самостоятельно сможете изучить эти сведения.

Печенье Любятово Топлёное молоко

Срок годности около 10 месяцев.

Печенье Любятово Топлёное молоко

Печенья сами по себе довольно симпатичные. На них изображена коровка, сердечко и написано "Топленое молоко". С обратной стороны поверхность печенья обычная, гладкая.

Печенье Любятово Топлёное молоко

Печенье практически не крошится, при этом во время еды оно рассыпчатое. Оно довольно плотное, увесистое, за счет этого является очень сытным. Приятный, сливочный аромат ощущается уже после вскрытия упаковки, а уж когда ешь и подавно - у печенья нежный и мягкий вкус топленого молока. При этом без намека на какую то жирность сливочного масла.

Я осталась довольна печеньем Любятово, и с тех пор регулярно покупаю именно его. Кушать его можно с чаем, кофе, молоком, можно с вареньем, маслом, сгущенкой, можно без всего вообще. Оно сытное и вкусное, при этом имеет доступную цену и приобрести его можно в любой пятерочке, часто со скидкой.

В моей семье печенье всем понравилось, поэтому надолго оно не задерживается - сьедаем быстро😁

Поэтому, ставлю твердую 5 и могу рекомендовать к покупке!👍🏻

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч🤗

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Вкусное
  • Легкое и цена доступна
  • Мягкое
  • Не крошится
  • Очень сытное
  • Приятное с молоком
  • Рассыпчатое
Недостатки
  • Нет
XeniumXрекомендует
16.10.2023
в сладкую колбаску зайдёт!