Опубликовано 8 Март, 2012 - 06:05

В очередную мою посылку с баинкоинса, то ли в подарок, то ли напутали положили 2 лишних продукта Smile одни этот набор карандашей, а второй какие то не понятные штуки (половина посылки была сугубо женская, а вторая половина была явно мужская, видать для мужчины и положили только я до сих пор не разобралась что это и для чего это).
Так вот мне этот наборчик достался на халяву! что очень радует, так как на днях хотела идти покупать белый карандаш для waterline (по другому не знаю как сказать, нижней внутренней линии глаза) и другие несомненно пригодятся рано или поздно Smile
Теперь о самом продукте:
- его цена 2, 15 $ (323 тенге или 65 рублей приблизительно)
- на упаковке написано с обоих сторон: Mn menow, FRANCE, PERFECT LINER PENCIL, LONGLASTING, WATERPROOF, 12 PCS
- размер: 6 см х 0.7 см, в упаковочке их 12 штук.
- все карандашики как будто по разному заточены, есть хорошо остро заточенные, а есть те которые перед первым же использованием вам надо будет поточить. Скажу честно пробовала я только 3 карандашика: белый, темно-коричневый, и серебристый. когда ими пользуешься в первый раз они немного грубоваты, а потом как будто размягчаются, белый карандаш идеально подошел для waterline, держится там весь вечер, или весь день, но к вечеру немного меркнет. насчет коричневого и серебристого на глазике ведут себя хорошо, но как и все карандашики отпечатываются у меня сверху (как куплю основу опробую допишу) Smile.
- цвета все очень яркие, интересные.
Девчонки не судите строго, я раньше не пользовалась особо карандашами для глаз, сейчас потихоньку начинаю, дома 2 эйвоновских и все, так что сравнивать особо не с чем. еще месяцок попользуюсь и дополню отзыв. В целом они хорошие, миленькие и стоят копейки Smile
Наверное надо было сфоткать свотчи, но что то я сразу не догадалась, а сейчас не имею возможности, извините.
Достоинства
  • В меру стойкие
  • Красивые цвета
Eco_girlрекомендует
08.03.2012