Опубликовано 16 Март, 2024 - 23:18

Всем привет 👋

Хорошие кондиционеры-всегда желанные гости в моей ванной, особенно такие качественные и недорогие как ORGANIC SHOP Coconut yoghurt& raspberry, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.

Кондиционер для волос ORGANIC SHOP Coconut yoghurt& raspberry Защита цвета и блеск для окрашенных волос

Нашла я его в Famila, точнее не только его, а эту серию кондиционеров, попробовала один, а потом второй, так и познакомилась со всей серией. Также их можно найти в интернет-магазинах, но в Famila цена самая выгодная.

Основная информация

Тип: Кондиционер для волос

Бренд: ORGANIC SHOP

Название:Coconut yoghurt& raspberry

Назначение: Защита цвета и блеск для окрашенных волос

Страна: Россия

Объем:280 мл

Где купить: Familia, интернет-магазины

Состав

Aqua with infusions of Lactobacillus/Cocos Nucifera Fruit Juice Ferment Filtrate (ферментированное кокосовое молоко), Cocos Nucifera Fruit Juice (кокосовая вода), Organic Rubus Idaeus Fruit Extract (органический экстракт малины), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Hydrolyzed Rice Protein (гидролизованные протеины риса), Glycerin (растительный глицерин), Tocopherol (витамин E), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Niacinamide (витамин PP), Citrus Aurantium Amara Flower Oil (масло нероли), Pogostemon Cablin Leaf Oil (масло пачули), Cymbopogon Martini Oil (масло пальмарозы), Parfum, Citric Acid

Состав радует, он очень хорош. Такие состав в редкость, поэтому это безусловно немаловажный плюс.

Внешний вид

Кондиционер ORGANIC SHOP Coconut yoghurt& raspberry выпускается в простом, не примечательном на вид пластиковом флаконе белого цвета с крышкой-дозатором и имеет объем 280 мл.

Флакон оформлен в голубых и розовых тонах, на флаконе есть название бренда и кондиционера и картинка с малиной.

С другой стороны можно найти информацию о действии кондиционера, его составе и способе использования.

Контроля первого вскрытия у данной серии кондиционеров нет.

Этот малиновый кондиционер имеет фруктовый запах, не слишком натуральный, но не противный, цвет у него беловатый, полупрозрачный.

Консистенция у кондиционера очень плотная, густая, выдавливается через дозатор с трудом.

Мои впечатления

Кондиционер мне необходим в первую очередь для облегчения распутывания, расчесывания волос и их увлажнения. Также я следую кудрявому методу, поэтому выбираю средства без сульфатов и силиконов, стараюсь искать средства с наиболее щадящим и натуральным составом. Также мои волосы сейчас окрашены хной, а потому для меня актуальна защита цвета. Данный кондиционер по составу и описанию отвечает всем моим требованиям, теперь расскажу о том, каков он в применении и какой эффект от него можно ждать.

Он легко наносится и распределяется по волосам, расход средства получается средним.

Я использую данный кондиционер после мытья головы шампунем, обильно наношу его на всю длину волос минут на 5, не меньше, избегая корней волос.

Затем я распутываю, при необходимости расчесываю волосы, а потом смываю кондиционер. Кондиционер прекрасно облегчает расчесывание, волосы на ощупь гладкие, эластичные, написанные, хорошо скользят. Мне нравится смывать его не до конца, оставляя немного на волосах.

Этот кондиционер хорошо увлажняет волосы, он делает их мягкими на ощупь. Вот так выглядят мои волосы после использования данного кондиционера.

А вот фото в сравнении: слева фото до, справа после.

Сразу бросается в глаза то, насколько пушащиеся, неопрятные волосы на первом фото и насколько увлажненные, сглаженные, без пуха, с небольшим блеском на втором фото.

Благодаря своему мягкому, натуральному составу он бережно ухаживает за волосами, не способствует вымыванию краски на окрашенных волосах, потому теперь им пользуюсь не только я, но и мама. У мамы волосы окрашены краской от Гарньер, которая неплохо справилась с закрашиванием седины, но очень высушила волосы, в результате чего их сложно распутать. Этот кондиционер стал для нее хорошим помощником в этом деле. Волосы легче расчесываются, более мягкие, не выглядят сухими, так что мы обе этим кондиционером довольны.

Достоинства

• Хороший объем флакона
  • Отличный, натуральный состав
  • Качество выше цены
  • Подходит сухим волосам

Недостатки

• Неудобный дозатор для такого густого кондиционера

Итог

Я очень рекомендую данный кондиционер как для окрашенных волос, так и просто для сухих волос для облегчения расчесывания.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы становятся более эластичными
  • Качество выше цены
  • Не содержит силиконы
  • Облегчает расчесывание
  • Отличный, натуральный состав
  • Подходит для кудрявого метода
  • Подходит сухим волосам
  • Полезные ингредиенты в составе
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
  • Хороший объем флакона
Недостатки
  • Неудобный дозатор для такого густого кондиционера
Alb101рекомендует
Фото до и после наглядно показывают всю мощь и эффективность средства Love
17.03.2024
Это точно) по моим волосам сразу видно, что им что-то не подошло или что им не дали то, чего им нужно, сразу превращаются в солому
волосы просто шикарные Love
Спасибо 😊 🌹
17.03.2024
Волосы шикарные! И кондиционер делает их только лучше
Спасибо 😊
17.03.2024
Какая прелесть. Это то, что мне нужно. Сохраню, может быть, как-нибудь закажу, когда всё закончится, что есть.
☺️
17.03.2024
Нынче без подобных средств никуда! беру на заметку.
17.03.2024
Рада, если мой отзыв оказался полезен)
красивые волосы Love
как меня раздражает, когда кондиционер густой и не выдавливается из баночек
17.03.2024
Да, это очень неудобно, но этому кондиционеру я могу это простить)
Унесла в заметки 🫶
18.03.2024
Хороший эффект на волосах, после его использования
Эффект очевиден)
21.03.2024