Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 12:49

Долгое время я перекладывала провода из корзинки в корзинку, с места на место. В какой-то момент мне это надоело, и я стала искать какой-нибудь органайзер, чтобы это безобразие уже наконец-то упорядочить.

На ВБ по вполне адекватной цене мне попался на вид Сумка для хранения YUMMYCOOK органайзер для гаджетов. Правда брала я его у продавца, который дал ему немного другое название - Органайзер дорожный тканевый для проводов и зарядок KittyHome. Суть одна, вещь из Китая, на каком-нибудь садоводе продается рублей за 200)) Заказывала я ее год назад за 500 рублей, в другом цвете у продавца он сейчас стоит 399 рублей.

Органайзер я получила в незамысловатой упаковке: прозрачном пакетике с небольшой бумажулькой:

Как видите, выбрала серенький цвет.

Органайзер с виду был выполнен качественно, единственное, не очень приятно пах китайщиной. Но оставила полежать его на балконе и запах выветрился.

Органайзер на замке:

Есть ручка для переноски:

Внутри органайзер выглядит вот так:

Перемычки мягкие и на липульках, что позволяет из ставить так, как вам будет удобно. То есть, вы сами можете сделать либо маленькие, либо большие отсеки.

Прицепляются липульки к перемычкам надежно:

На крышке есть резиночки и сетчатые отсеки:

Отсеков много, всякая мелочевка туда прекрасно помещается. В основной отсек у меня еще влезает зарядный блок от ноутбука.

Вот так все компактно лежит на полке:

Органайзер, безусловно, прекрасный! Он удобный, вместительный, мягкие стенки позволяют положить что-то не совсем удобное по габаритам, как, например, блок от ноутбука с толстым длинным проводом. Также удобно, что есть маленькие отсеки для телефонных зарядок, для коротких проводов, даже подсветка для клавиатуры прекрасно поместилась.

Из минусов могу только выделить:

- органайзер сильно вонял)) Но запах выветрился за пару дней.

Плюсы очевидны:
+ порядок на полке с проводами

+ удобно, что можно любым образом выставить перемычки

+ наличие больших и маленьких отсеков

+ компактный размер

+ плотная ткань

+ не заоблачная стоимость

Исходя из всех плюсов данный органайзер однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вместительная
  • Компактная
  • Удобная
  • Эргономичная
julia-06рекомендует
29.02.2024
Функцимональная сумочка. И хранить удобно и с собой взять в командировку, путешествие
Классная сумка. Люблю, когда всё лежит по своим местам)