Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 13:50

Искала себе милый рюкзак для небольших прогулок на Алиэкспресс и нашла это чудо)) Дело в том что я поклонница азиатских брендов и субкультур, таких как Harajuku(Харадзюку) и для меня было находкой найти реплику японского бренда Amuse на Али, но что это реплика я узнала уже тогда, когда он пришел. В оригинале есть этикетка с надписью, здесь ее нет, шерсть зайчика в оригинале похожа на плотный пух, а здесь он очень редкий и блестит на свету(не знаю честно что за материал). Но это не меняет его милости и уникальности)

Есть 4 расцветки, в то время как в оригинале 8 цветов и много разных оформлений.

• Теперь о внутренностях.

У него есть два кармана, оба небольшие.

Первый кармашик находится в головке, выглядит большим, но поскольку голова плотная и набитая наполнителем, то влезает туда совсем немного) Салфетки, смартфон, небольшой кошелек, тушь и блеск влезают спокойно.

Второй кармашик находится на спинке, он совсем маленький. Ложу туда наушники, резинку для волос и жвачку.

В общем, хватает на нужные вещи) Я довольна ! хд

Все обращают на него внимание, особенно детишки)

Фото оригинала
Покупала летом ушастика за 1670 рублей, ссылка сгорела но нашла его дешевле у другого продавца

Ссылка: [ссылка]

Удачных покупок!)