Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 22:59

Впервые останавливались в апартаментах и нам в апарт-отеле "На добу" ооочень понравилось. Приезжали мы в самом начале октября, но погода уже была холодная, поэтому искала вариант, где можно было бы не переживать за то, что помещение будет хорошо прогрето, натоплено и будет горячая вода. Во Львове есть много разных предложений на любой кошелек. Варианты в 3-звездочном отеле и выше были дороговаты, поэтому стала рассматривать и вариант с апартаментами, но здесь не хотелось попасть впросак, так как бывает что обещают одно, а по факту оказывается немного другое, или завуалированное третье.

Здесь я созвонилась с администратором, обсудили интересующий нас вариант: мне предложили 2 номера на выбор и посоветовали брать попросторней из-за того, что мы ехали с 3-летней дочкой - чтобы ребенку было где побегать. За этот совет я впоследствии была очень благодарна: номер оказался более чем просторный, очень уютный, очень теплый, вмещающий все самое необходимое: шкаф, одна двуспальная кровать, одна односпальная, раскладной столик (там муж с ноутбуком садился поработать, а мы что-то посмотреть), 2 стула, 2 табуретки, основной/обеденный стол, встроенный холодильник, тумбочки, ну и все то, что должно быть в ванной комнате.

Особенность данного апарт-отеля, что в нем как бы один из этажей подъезда жилого дома был переделан под отель: внутри 5 номеров и коридор, вмещающий ресепшн и кухню с выходом на балкон, а балкон во внутренний двор-колодец (колоритно скажу я вам:-)).

Мы уходили утром, где-то в 10, приходили вечером, ближе к 6-ти. С другими постояльцами пересекались в коридоре и кухне, но все люди интеллигентные, в какой-то день была и иностранная пара, никто никому старался не мешать.

Данный вид отеля имеет преимущества перед обычными отелями: здесь можно самостоятельно приготовить что-то на кухне в любое время суток. Для этого имеется холодильник (у нас холодильник был еще и в номере), микроволновка, газовая плита, кофеварка, чайник, вся необходимая посуда, включая кастрюли и столовые приборы. В ящичках можно было брать все, что было: молотый кофе, чай, сахар, специи крупы, растительное масло и т.д. (подозреваю, что многое из этого было оставлено предыдущими постояльцами). Также в рукомойнике было 2 крана: один обычный и другой фильтр-кран, из которого можно было брать воду на питье и еду. Каждый из постояльцев за собой моет посуду и убирает на кухне. Одновременно с нами было занято еще 2 номера и все по очереди приходили на кухню по своим делам, мыли за собой посуду и т.д. Я в основном ходила делать чай и кофе, но в один вечер мы ужинали в апартаментах, поэтому без проблем приготовила еду из продуктов, купленных в ближайшем супермаркете. В общем, в этом плане атмосфера была приближена к домашней Smile

Также на кухне есть стиральная машина.

Понравилось, что если приезжаешь поздно, а уезжаешь рано: тебе оставляют или при выезде ты оставляешь ключ от номера в сейфе при входе в отель.

В нашем случае так и было: мы администратора встретили только в третий вечер, перед выездом. На ресепшене присутствуют в основном при заселении или при выселении если нужно взять оплату. Мы оплату делали через интернет на карту. Но там же в отеле есть терминал, поэтому можно делать и на месте безналичную оплату.

Отель находится в 10-15 минут ходьбы от центральной площади, а сам - на территории исторической части Львова.

Отдельной похвалы заслуживает персонал: всегда были на связи, готовые ответить на все вопросы и при бронировании номера мне по вайберу скинули все реальные фото того как выглядят номера, как к ним лучше добираться и т.п. Все очень продумано и сделано так, чтобы гостям было наиболее комфортно.

Наш номер обошелся в 1100 гривен за сутки. Для Львова и номеров такого качества эта цена адекватная, однако в целом жилье во Львове совсем недешевое.

В любом случае, рекомендую данный отель.

Romashka_foreverрекомендует
09.10.2019
Забрала в закладки — хорошее соотношение цены и качества апартаментов.