Опубликовано 10 Январь, 2016 - 23:48

Вот такую классную футболочку с лисой я получила в подарок на Новый год! Я много раз видела такие футболки в нашем городе в магазине этой фирмы. Но все, что то ни как не решалась приобрести. Всегда была мысль, что после стирки эти красивые рисунки сотрутся, и вместе оригинальной футболки, будет футболка с разводами=)) Но после такого подарочка, все мои противоречивые мысли, просто исчезли=)))

Футболка очень хорошего качества, на тело приятная, не колиться. Эластичная, хорошо тянется.

Рисунок очень объемный, нанесен очень качественно. Рисунок только с передней стороны.

Я уже попробовала ее постирать один раз, рисунок остался в целостности и сохранности. Стирала как указана на бирке футболки при 40 градусах. Разводов от рисунка не наблюдала. Яркость самого рисунка не пропала.

Фотографии как раз после стирки.

Размер: М (на 44-46 мои размеры)

Состав: хлопок не 100%, а 95% с элестаном.

На теле смотрится отлично, очень объемный рисунок. Немного свободная.

Подарком я очень довольна. А футболкой такого хорошего качества еще больше. Даже после стирки она осталась как новая. Все мои опасения по поводу рисунка ушли навсегда)))

Про то где ее купить: вот сайт этой фирмы: [ссылка] там нажимаете в подраздел "Контакты" и появиться карта с городами и адресами где находиться филиал этой фирмы.

Достоинства
  • Качественно
  • Оригинально
  • После стирки рисунок на месте
  • Приятно на теле
Елизавета87рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2016
ух ты какая классная футболка! я очень люблю лис и сов) куплю обязательно, если вдруг увижу
11.01.2016
Классная футболочка))) я видела такие только с леопардом и с волками))) тоже всё хочу приобрести) никак не решусь)
DavveroVero,я тоже обожаю все, что связано с лисами совами ❤️