Опубликовано 31 Август, 2017 - 19:01

571,05 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

Вот наши пижамы с Алиэкспресс:

А вот другие наши пижамы:

Обе наши пижамы с Алиэкспресса были одинакового качества. У обоих выцвели штаны со временем. Сейчас уже не хочется заказывать пижамы такого типа. Выбрала совсем другую!!!

Описание пижамы с пингвином:

• Сразу скажу, что там большой ассортимент расцветок!!! И все они просто милашки!!! Вот тот самый случай, когда хочется все!!!)) И мило и цвета шикарные!!! Да и что уж там, сразу было видно, что качество на высоте!!!
  • Пижама пришла очень быстро! За 13 дней до Калининграда!
  • Вот так была она упакована)Это открыточку положили внутрь)А это в подарок резинка для волос))
  • Этикеточки на китайском.
  • Качество ткани отличное! Хлопок, очень приятный на ощупь! Ткань довольно плотная, но без начеса.
  • На животике красуется пингвинчик))Ткань из которой сшит сам пингвин очень плотная! Но думаю, что это не вызывает дискомфорта.
  • Ярлычки пришиты снаружи.
  • Сверху есть кнопочки для легкого надевания.
  • Рукава и штанины без манжетов.
  • Прошито все аккуратно, за исключением одного места - внутри на резинке штанов. Но я простила им это)))
  • Штанишки на резинке.
  • Они довольно высокие.
  • Мы брали размер 3Т. Нам подошел! Мы сейчас ростом где-то 95 см.
  • Размеры. Длина кофты - 40 см, ширина - 29 см. Длина рукава от плеча до низа - 33 см, внутр. длина рукава - 26 см. Длина штанов - 55 см, внутр. длина штанины - 34 см, ширина в бедрах - 30 см.Ширина резинки штанов в не растянутом виде - 19 см.
  • Сын доволен)) Не хотел фоткаться, пришлось побегать за ним)))
  • Рекомендую!)

Добавление от 22.12.2017.

Купили еще одну пижаму у них!) Обошлась в 588 рублей.

В интернете расцветка показалась интересной, но в реальности лично меня разочаровала. Цвета какие-то грязноватые. Но сейчас уже привыкла и все устраивает)

Качество один в один как у пижамы с пингвином. Все отлично!

Отличаются только швы снизу) Они здесь загзагообразные)) Не видела раньше такого))

Смотрится пижама отлично!) И ткань радует!

Другие мои отзывы про детскую одежду:

Ильмира Ларионоварекомендует
31.08.2017
Какая классная и качество видно хорошее)