Опубликовано 19 Май, 2021 - 15:46

Всем добрый день!

Искала отзывы насчёт этой сорочки, но не нашла, поэтому решила написать свой отзыв.

Я давно искала подобную вещь, лет 5 назад у меня была такая сорочка, но потом в городе перестали такие продавать.

Заказала я в Алиэкспресс, посылка шла месяц. Ждала её с нетерпением!

Посылочка была упакована в пакетик, сорочка была аккуратно сложена, в ней была специально вложена картонка, чтобы не помялась ткань.

В пакетике был ещё поясок тоненький, но я обычно ношу без пояса.

Сорочка свободная, она будет как раз и для худеньких и для пухленьких. У меня рост 160 и длина достаёт до бедра. На высоких девушках будет скорее всего до талии. Кто-то как тунику носит с леггинсами или лосинами , я же ношу её как платьице.

Ткань лёгкая,невесомая, на сайте написано что это имитация шёлка, и действительно очень похоже на шёлк. Есть торчащие ниточки, но их немного и для меня это не критично) В целом пошито всё аккуратно.

Это очень красивая и удобная сорочка, написано что это для сна, но я летом и хожу в ней по дому. В ней легко, приятно телу. Единственное что ткань очень тонкая и могут появится затяжки. Спать в этой сорочке очень приятно, тело не потеет, на лето вообще идеально.

После стирки не линяет вообще! Мгновенно сохнет, глажки не требует. Не деформируется, не садится после стирки, не растягивается. Стираю я в машинке на быстрой стирке, постирала уже наверное 10 раз и ничего не случилось ) Сорочка как новенькая.

Очень рекомендую эту сорочку тем, кто как и я любит китайский стиль и шёлковые вещи) Я наверное закажу ещё и другие цвета)

Достоинства
  • Быстро сохнет после стирки
  • В ней приятно спать
  • Легкая
  • Не садится и не линяет после стирки
meksika95рекомендует
19.05.2021
расцветка класс Love
19.05.2021
согласна, расцветка просто волшебная) там ещё и халатик есть с такой расцветкой )