Опубликовано 31 Июль, 2019 - 05:39

Это платье я заказала на AliExpress прошлым летом. До этого я видела его еще на Ebay. Цена у него примерно 300-400 рублей без доставки. Пришло платье примерно за месяц.

Самое главное что я для себя отметила, что качество платья очень даже приличное! Отсутствие торчащих ниток, швов наружу и пятен.

Чисто внешне платье полностью соответствует тому, как оно выглядит на картинке. Белое, с красно-черным оформлением. У меня был опыт с другим платьем с Али и тогда платье пришло с совершенно другим рисунком. Тут все в порядке.

Мой рост 172 см и оно мне короткое.

Я конечно понимала, что если написано мини, то оно будет выше колена, но не ожидала что на столько. С каблуками я одеваю это платье только когда иду куда то с мужем, одна бы постеснялась.

Самый лучший вариант для этого платья, это балетки! Другие варианты будут смотреться пошловато, потому что действительно будет очень коротким для высокой девушки.

Ткань у платья очень мягкая и приятная. Это тоже огромный плюс.

Платье совершенно не мнется.

Оно мне слегка широкое в талии, но этим грешат большинство платьев с али. Так что слишком худым я бы тоже не стала его рекомендовать. Будет смотреться нелепо.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! адекватная цена, хорошёе качество
  • Легкое, удобное платье
Недостатки
  • Для меня короткое
  • Худым и высоким не пойдет
regina1992reginaрекомендует
Очень милое платье
спасибо Smile
На Вас здорово сидит)
Я оч люблю подобные платья, только в них бы и ходила))
Ну единственно что да - длина не сильно комфортная.
Спасибо!
Да с длиной косяк получился, хотя и указано что мини. Теперь буду иметь в виду, что если написано мини, значит действительно мини - мини Big smile