Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 19:58

Приветик! Спешу поделиться отзывом о прекрасной покупке. Большую часть обуви и одежды я заказываю в СП и интернет магазинах. Стараюсь приобретать вещи проверенных фирм, дабы не ошибиться с размером и насладиться качеством. Фирма по производству детской обуви Сказка для меня зарекомендовала себя только с положительной стороны. Обувь у них хорошего качества, есть изготовленная из искусственных материалов и натуральная. И цены вполне приемлемые. Этим летом одной из последних покупок из Сказки стали сандали для моей крошки.

Заказывала обувь в СП. Открыв коробочку- обнаружила аккуратно упакованные ооочень красивые сандалики. Украшены стеклянными стразами- на солнышке прям сверкают). Стелька кожаная- анатомическая- это одно из главных моих условий при покупке обуви для детей. Ножка у дочки узкая, поэтому, обычно модели с открытым носом нам не идут (ножка вылетает вперед), но у этих сандаликов ширину можно отрегулировать пряжкой на липучке. Задник обуви твердый, подошва средней жесткости.

По размерности соответствуют размерной сетке- ножка у нас 16,5 см, по сетке это на 26 размер. Подошли идеально!. Дочка радуется. Мама довольна!))) Рекомендую!

Достоинства
  • +очень красивые
  • Доступная цена, прекрасное качество
Angelyalichkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также