Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 20:22

Столько всего придумано для дизайна ногтей, что охота попробовать все и это все к счастью есть на Aliexpress, где я и частенько что-нибудь да закажу. На этот раз я прикупила данные камифубуки. Стояли они всего 0,57$.

Брала по этой ссылке: [ссылка].

Посылка пришла спустя чуть больше месяца, в целости и сохранности. Товар полностью соответствует описанию на сайте у продавца. Баночка конечно небольшая, но наполнена прилично, больше половины. Однозначно камифубуков хватит надолго и на множество дизайнов.

Без верхнего покрытия

К тому же в баночке собран просто суперский микс. Ведь камифубуки отличаются не только формой, но и размером, а также отливом. Есть те, которые отливают зеленым, фиолетовым, а также красноватым.

Без верхнего покрытия

Сами же они маленькие, тонкие, на свету очень красиво и завораживающе переливаются. В использовании прекрасны. На ноготки ложатся легко, без каких-либо затруднений. Я наношу их на непросохший обычный лак (так как пользуюсь простыми лаками) и после сверху покрываю прозрачным. И интересный дизайн готов. Покрыть их достаточно одним слоем прозрачного лака, но для еще большей гладкости можно и двумя. Также можно покрыть матовым покрытием, что тоже смотрится интересно и модно.

С верхним покрытием

Носится такой дизайн достаточно неплохо. Бывает конечно, что камифубук немного торчит и может за что-нибудь цепляться, особенно это касается звездочек, но это исправимо, достаточно его плотнее прижимать к ноготку и сверху покрывать двумя слоями лака. Остальные же камифубуки практически не торчат и к ноготкам прилегают плотно. Так что этой покупкой я осталась вполне довольна, присмотреться советую.

С верхним покрытием

Под матовым покрытием

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом!

Ксюша1989рекомендует