Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 14:52

Не могу себе отказать в покупке сияющих аксессуаров, вот и эти сережки не стали исключением.

Цена в 40 рублей была привлекательной, темно-зеленый цвет смотрелся на картинке очень красиво, надежды на получение было мало, но попробовать стоило Smile

Заказывала вот тут - ссылка. У продавца есть несколько вариантов расцветки.

Пришли они мне за 1,5 месяца. Все стразики на месте, очень хорошие зажимы - надежно удерживают сережки на ушках. Следов клея не обнаружено, что очень порадовало!

Стразики расположены не совсем равномерно, ну это уж если совсем придираться, да и особого значения не имеет, т.к. никто не собирается их рассматривать вблизи Laughing out loud

Размер гвоздика 1,2 см, а самого "шарика" - 1 см.

В общем, я ими очень довольна - смотрятся совсем не на 40 рублей, в Sunlight на днях видела подобные - на вид ничем не отличаются, а вот ценой...

Рекомендую!

__________________________________________

Еще бижутерия с Али:

Серьги-гвоздики необычной формы

Маленькие сережки-колечки

Блестящие пусеты

Достоинства
  • Красивые
  • Отличная цена
  • Хорошее качество
AlienShadowрекомендует
31.12.2015
Красивенькие!!! Только зеленые - это не пусеты Wink
31.12.2015
Vrednaya1, спасибо!
Почему не пусеты? Пусеты с французского как раз и есть серьги-гвоздики, а не только те серьги у которых "шарики" с двух сторон Smile Если Вы это имели в виду, конечно.
01.01.2016
Зеленый цвет мне нравится у них Smile
01.01.2016
Симпатичные пусеты!
02.01.2016
Симпатичные, даже на фото видно, как они бликуют. При искусственном освещении, наверное, красиво сверкают
02.01.2016
Спасибо за внимание и комментарии!!!

Действительно и цвет и игра стразиков на свету очень понравились в реальности, за 40 рублей ожидала, что будет намного хуже )))
Действительно очень красивые!
04.01.2016
Jennis, спасибо! Smile
08.01.2016
Люблю такой изумрудный цвет!)
08.01.2016
Katrin Happiness, и я - уж очень красивый Love