Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 17:54

Я давно хотела заказать себе именно белый джемпер, но не могла остановить свой выбор на какой-то конкретной модели. В очередной раз посещая сайт Zaful, я увидела ту вещь, которая мне показалась той самой.

Я говорю сейчас об этом джемпере

Внешне он полностью соответствует картинке магазина. Оттенок белый, чистый, красивый. В нем нет намека на беж или оттенок молока. Мне именно такой вещи в гардеробе не хватало.

Джемпер пошит из ткани, которая представляет собой мелкую вязку. Особенности плетения меняются в разных частях изделия. Спереди орнамент похож на косички, им же дополнены рукава, а спинка без выраженного узора, просто лицевая вязка.

Дизайн в целом и на сегодняшний день мне очень нравится. К качеству пошива никаких особых претензий не предъявляю. Швы обработаны хорошо, ткань сшита невидимыми нитками. На на местах стыка ткани образовались выделяющиеся борозды, что собственно естественно. Края ткани здесь не нуждаются с обработке, потому что это машинная вязка, она сама по себе не распускается.

Непонятно мне лишь то, почему лейбл с указанием размера пришит к плечу еще и с лицевой стороны. Я понимаю, что его можно срезать и никто ничего не заметит, но все же это косяк. Не сразу я его заприметила, но когда увидела, была в недоумении. Может так надо?

По внешнему виду этот джемпер я не могу назвать дешевкой. Возможно, если сравнить с дорогими брендовыми вещами, можно было бы зацепиться за что-то, но на данный момент я считаю, что эта вещь может украсить образ и гардероб в целом.

РАЗМЕР

Я заказала размер М, в чем и была моя ошибка. Он продается также и в размере S, но мне показалось, что оверсайз должен быть побольше. Соответственно, вещь на меня большая, что реально заметно. Это уже не стиль оверсайз, а просто вещь не по размеру.

Мои параметры: 89-65-90.

Рост 168 см.

Особенно видно по плечам, что свитер мне не подходит. Тоже самое можно сказать о нем, если оценивать зону декольте. Вырез для меня слишком глубокий. Полагаю, что размер S смотрелся бы более гармонично.

Зато длина изделия в целом и рукава оказались подходящими. С китайскими вещами я часто прогадываю именно с длиной. В этом случае повезло, но все же неприятный осадок остался.

Огромное преимущество белых вещей в том, что они легко сочетаются с повседневными вещами. Надела их с джинсами из того же магазина. Наряд получился простой, но гармоничный.

Попробовала надеть этот джемпер с теплыми штанами. Просто так было удобно, потому что я уже была в них. Идея неплохая, заправить джемпер в брюки с высокой посадкой, только если бы штаны не было настолько теплыми. В данном случае полная несочетаемость одежды по сезону. Так что ваши скептические взгляды я понимаю.

Подводя итог, могу сказать, что джемпер заслуживает твердую четверку, но напомню, что сравниваю я его с другими китайскими вещами. Возможно, на фоне брендовых он будет смотреться не так выигрышно, но среди китайской одежды эта вещь очень достойная. Снимаю звезду за косяк с лейблом.

Возможно, вас заинтересуют мои видео-обзоры о китайской одежде из разных магазинов

Arlankaрекомендует
Вырез очень интересный, жаль, что не совсем по размеру. Но зная сегодняшнюю моду, когда носят как хотят и что хотят, можно подумать, что так и задумано Wink
Красивый джемпер))
28.11.2017
А вообще красиво смотрится!)
28.11.2017
классный джемпер, хорошая покупка)
Стильно смотрится.
28.11.2017
Смотрится очень стильно. Даже не сказала бы что с размером не угадали
28.11.2017
красивый свитер! но лично мне бы такой вырез не подошел Sad
29.11.2017
Классный свитер, я не вижу, что велико)) нравится ))
29.11.2017
Обожаю сочетание загорелой кожи и белого цвета..очень классно Вам)
Красивый!
11.12.2017
Мне очень понравился джемпер) люблю белые вещи)
смотрится очень элегантно и стильно Smile