Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:48

полгода или более

Я ранее писала отзыв на новоприобретенную электронную книгу Pocketbook Touch Lux 3

ссылка на отзыв на книгу

При покупке книги в магазине мне, конечно, предлагали чехлы, но все они какие универсальные, а значит намного больше чем собственно сама книга. Я лучше подожду чуть чуть и получу с Али идеально подходящий чехол Wink

И вот наконец-то чехол пришел!

Это одна из самых быстрых доставок с Али, за каких то 17 дней чехол уже у меня!

ссылка на чехол

Покупала за 7,25 у.е., видимо в предверии Дня распродажи 11.11 цену подняли, чтобы потом естественно сделать скидку, а пока цена 8,53.

На выбор расцветки:

• черная
  • коричневая
  • темно-синяя
  • пурпурная (щикарный цвет)
  • красный
  • розово-красный (rose red)
  • небесно-голубой

Я себе не изменяю, и как обычно беру красный цвет:

Вид сзади (видите весь рельеф книги сохранен)

Внутри поролоновая подложка и стилус в подарок

Внутренняя отделка мягкая, нежная, предназначена чтобы защитить экран от поломок.

Стилус под цвет чехла (вот куда его цеплять то?)

А вот и книга в своем новом одеянии:

Пластиковый кейс (эх, жаль что пластик, надеюсь прослужит долго), подошел к книге просто идеально, книга не болтается, никаких зазоров и щелей.

Виды с боков, чтобы было ясно, что ни один порт не прикрыт и все в свободном доступе:

Первоначально, меня огорчило что магнит не плотно прилегал, книга была как будто чуть приоткрыта. Но все дело оказалось в защитной пленочке на магните, после ее снятия книга плотно закрывается, просто так не раскроется.

В общем, вот такой супер аксессуар для книги, рекомендую от всей души!

Пы.сы.: сорри за фон, фоткала побыстрее, спеша поделиться своей радостью Smile

Дополнение: Роняла не раз, отколола кусочек чехла, и из-за этого треснул и откололся малюсенький кусочек самой книги. На работоспособность не повлияло, но настроение и общий вид попортило. Будьте аккуратны, а не как я, с дырявыми руками.

Отзыв на строгий закрытый черный чехол

Достоинства
  • Идеальный для книги
  • Стилус в подарок
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Их нет
Leila84рекомендует