Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 16:17

И снова будем говорить о распродаже в Gloria Jeans. Каждый из нас, я думаю, успел ухватить там что-то по очень привлекательной цене. В обычные дни я никогда там ничего не покупаю, так как цены очень сильно завышены там и стиль немного не мой, тем не менее, я всё же нашла пару вещичек там для себя. Одной из них стала эта привлекательная блузка всего за 349 руб.

Блузка с коротким рукавом - тренд этого сезона. Модель, выполненная из искусственного шелка, будет высоко оценена девушками, которые не привыкли выбирать между комфортом и стилем. Эта блузка с поясом прекрасно сочетается с джинсами и классическими брюками для создания легкого делового образа.

Очень красивая модель блузки с воротником Питер Пен. Отлично будет смотреться с джинсами и милыми балетками в тон к сумочке.

Мне очень повезло с этой блузкой. Я долго ходила по залу и ничего не могла найти себе, но все же решила примерить одну блузку, которая в итоге мне не понравилась... Уже собираясь уходить, я присмотрела на вешалке примерочной симпатичную блузку, размер подошел и я сразу же купила ее.
Я очень рада, что Gloria Jeans устроила нам всем такой шикарный подарок, благодаря которому я смогла приобрести большое количество вещей на лето.

Также из этого магазина:
поло