Опубликовано 5 Август, 2024 - 14:49

Мы с семьей впервые катались на байдарках, но нам очень понравилось! В управлении байдаркой мы вникли сразу, за что большое спасибо нашему инструктору Антону, который очень понятно и доходчиво все объяснил! В день заплыва было ветрено, так что плыли мы в волны, но от этого все стало еще круче и интереснее, потому что плыть на волнах реально классно! Хоть мы и промокли все до нитки, но благодаря теплой погоде и правильной одежде, никто не продрог и не заболел, что тоже плюс.

Но скажу о самом заплыве: маршрут шел через красивые места озера, инструктор специально обращал наши взоры на те красоты, которые мы проплывали, но могли не заметить за управлением байдаркой. Шли мы по озеру в умеренном темпе, ориентировались на всех, чтобы всем было комфортно и никто не гнался ни за кем. Весь инвентарь и сами байдарки в прекрасном состоянии, благодаря чему заплыв также прошел прекрасно.

Вообще сложно передать те детские эмоции и восторги, которые я получил во время заплыва, ведь, когда наконец получается классно плыть и видеть всю ту красоту, что тебя окружает, реально захватывает дух от происходящего!

BoikoYrрекомендует
Официальный представитель Визит-Имандра
02.09.2024
Благодарим за отзыв и фотографию! Вы выбрали очень интересный маршрут и увидели красоты русского севера! Приезжайте к нам снова, у нас много активностей в любое время года!