Опубликовано 13 Январь, 2024 - 16:03

несколько раз

Доброго Времени Суток !

Сегодня мой отзыв про Развивающую игру " Бизиавтобус " от бренда '' FOFA ''

Бизиборды для нас очень знакомые игрушки, но ранее мы покупали крупные габаритные изделия, а так как квартира у нас однокомнатная, то место тоже не резиновое, а данный автобус оказался очень компактным , но и в то же время стал любимым для нашего сыночка !

А теперь, всё по порядку :

1. Упаковка : был обтянут плёнкой - слюдой, которая служит отличной защитой от пыли при транспортировке.

2. Изделие : очень яркий автобус , как раз то, что нужно для нас , так как зрение у ребёнка плохое, но его он увидел !

3. Функции :

- его можно катать и играть как обычной машинкой, посадить туда человечков и отправиться в удивительное путешествие ( все дверки открываются )

- игра - шнуровка и резинки

- шумелка - шуршалка

- шестерёнки ( очень популярная штуковина )

- липучки

- лабиринты

4. Размеры : 150 * 210 * 100 мм ( можно взять с собой куда угодно, не займёт много места )

5. Производитель : Россия, г. Калуга

6. Где продаётся : на официальном сайте : [ссылка] или на '' Ozon '' : [ссылка]бизиавтобус#section-description--offset-140

7. Где посмотреть подробное описание : на YouTube канале : http://[ссылка]

8. Впечатление : просто не описать словами, у ребёнка восторг, он с удовольствие играет и развивается. Радует, что здесь есть всё, что нужно в одном бизи - борде и конечно, лучшая идея для подарка ! Однозначно, рекомендую !

Достоинства
  • Детский интерес
  • Дизайн
  • Качество
  • Много функций
  • Универсальность
Недостатки
  • Нет их
Helena Storyрекомендует