Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 00:35

Добрый день, дорогой читатель.

Давно я не писала про гель-лаки. Тем более и повода-то не было.

Несколько месяцев, мои ногти отдыхали от гелевого покрытия, и я смотрела, изменится ли ногтевая пластина, если покрывать ее обычным лаком.

Спойлер: Практически ничего не изменилось.

Но больше двух месяцев без "геликов" я не выдержала, все таки гель-лаки удобнее, практичнее а про их стойкость и неприхотливость уже совсем скоро будут складывать легенды и петь хвалебне оды.

Сегодня у меня отзыв про отличный и недорогой лак, довольно бюджетного бренда.

Итак:

Гель-лак "Hypnose"

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия, при этом сырье для лака европейское или американское,

Объем:10мл, стандарт для подобных средств,

Направление продукта: товар для ногтей, гель-лаковое покрытие.

Оттенок: 131-01,
Цена:300-350р, сейчас на сайте есть скидка.
Где купить: в профильных магазинах, торгующих продукцией для маникюра.

У бренда есть ИМ (тык)

Упаковка, дизайн, функционал.

Продукт разлит в довольно простые, но симпатичные флакончики.

Гель-лак Hypnose
Стекло у тары крепкое, можно ронять данный флакон, без страха (и упрека), я тот самый незадачливый юзер, у которого флакончики так и норовят выскользнуть из кривоватых рук. Пока еще ничего не разбила и не пролила.

Информация
На крышечке есть некоторая информация о составе, сроках годности и фирме-производителе. Также указан и номер оттенка.

Функционал у лака стандартный - суровый. Серебристая крышечка от флакона является одновременно и ручкой кисточки.

Пару слов про кисть.

Кисточка
Она плоская-стандартная. На нее зачастую (особенно в начале использования) набирается довольно много средства.

Но тут как и во всех (и даже обычных лаках), надо правильно дозировать, это приходит со временем.

Что касается меня, я не пользуюсь такой кисточкой, покупаю другие, более мелкие, так просто удобнее наносить покрытие самой себе, и наносить средство под кутикулу, хотя у меня не всегда получается красиво и аккуратно.

Тем не менее, можно пользоваться и стандартной кистью. За время эксплуатации с кисточкой ничего не случилось, ворсинки не облезли, не растрепались.

Запах, цвет, консистенция.

Запах средства стандартный для продуктов подобного вида, можно сказать, что гель-лак, пахнет гель-лаком, и аромат может вызвать интерес, только у истовых токсикоманов.

Консистенция тоже стандартная для подобных средств, гель не густой, и не жидкий, золотая середина.

Оттенок: как я уже писала. 131-01, его моя бабушка называет карминным.

Оттенок

На бумажной подложке он выглядит так.

Оттенок

Цвет чистый, без всяческих вкраплений, какой-то очень благородный и красивый.

Описание и обещания производителя.

Гель лак Hypnose, совмещает в себе наилучшие качества: удобный способ нанесения; долгий срок службы покрытия; отсутствие резкого специфического запаха; быстрое нанесение на ногтевую пластину, сцепление с ней; минимальная вероятность отслаивания покрытия; абсолютно гипоаллергенная продукция.

Обладательницы маникюра, выполненного гель-лаком Hypnose, смогут наслаждаться его привлекательностью и яркостью на протяжении как минимум 2-х недель. Эта способность обеспечивается наличием дисперсионной среды, образовывающей на поверхности ногтевой пластины клетчатую среду. Это средство действительно универсальное и может использоваться как на натуральных, так и на искусственных ногтях.

В состав гель-лака входят полезные вещества, укрепляющие и питающие ногтевую пластину. Покрытие гель- лаком Hypnose очень устойчиво к воздействию внешних факторов, а также долгое время сохраняет свой изначально привлекательный вид.

Описание у продукта очень заманчивое, прямо хочется начать пользоваться гель-лаком именно этого бренда.

Что я буду ждать от этого средства.

• Хотелось бы красивого оттенка,
  • Как и того, что бы лак хорошо "слился" с топом и базой других фирм,
  • Носки где-то от двух недель и больше, без расслаиваний и сколов.

О моих ногтях.

Сейчас у меня не в лучшем состоянии ногтевая пластина, но например, год назад ногти были крепкие как камень.

Сейчас слоятся, но это не по причине частого использования гель-лака, ибо пользуюсь я этим покрытием уже четвертый год.

Год назад я по дурости бросила принимать "Биотин" и прочие витаминные комплексы, и вот теперь расхлебываю последствия.

Могу сказать, что на слабых ногтях гель-лак держится хуже, поэтому за это конкретное покрытие я волновалась

Опыт применения.

Нанесение.

Нанесение этого лака не составило большого труда, все довольно легко, правда ногти у меня короткие, красный лак смотрится не так красиво как на длинных.

Покрытие я наношу стандартно.

• Обрабатываю бафом пластину,
  • Делаю маникюр, чаще обрезной,
  • База,
  • Само покрытие,
  • В этот раз я делала еще и паутинку, вот эти полосочки черного цвета,
  • Топ.

ногти
Мне кажется получилось довольно неплохо.

• Все слои хорошо "слились" друг с другом,
  • Нет "плешивых" участков, или тех участков куда гель лег неравномерно,
  • Кончик ногтя "запечатался" также очень хорошо.
    ноготки

Стойкость.

За время нанесения гель-лака прошло уже более трех недель, сейчас я собираюсь его снимать, ибо ноготь отрос и белые лунки выглядят не очень эстетично.

Спустя неделю.

спустя неделю
Как мы видим, покрытие держится неплохо, ногти еще не выросли, а вот кутикулу уже можно и подкорректировать. Нет сколов, царапин и трещин. Лак не слоится и не стирается.

Спустя две недели:

две недели носки
Ноги уже подросли но лак также не "сдает своих позиций", ничего не повреждено, а обо мне надо знать еще, что у меня дома ремонт, и кое какие действия делаю я сама. Сколов, трещин и "залысин" также не появилось.

Спустя три недели:

три недели носки
Ногти порядочно отросли, и это уже никуда не годится, надо делать маникюр и новое покрытие. Но надо отдать должное лаку, держится он на пять баллов. Нет даже мелких трещинок или микроскопических сколов. Лак не затерся и не выцвел.

В общем и целом.

Мне очень понравилось пользоваться этим средством, кстати, я еще не встречала настолько стойкого лака. Прямо оловянный солдатик какой-то. И это-то на моих довольно слабых ногтях. Ибо чем ногти хуже, тем меньше по времени на них обычно держится гелевое покрытие.

Подведу краткие итоги:

Гель-лак "Hypnose":

• Имеет бюджетную стоимость,
  • Красивые оттенки в палитре,
  • Хорошую консистенцию,
  • Легко наносится и встраивается в слои,
  • Очень стойкое покрытие без сколов и трещин, более двух недель.

Минусов мной не выявлено.

Вердикт. Отличное средство на пять баллов, рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Ложится в 1 слой
  • Не жидкие
  • Плотный пигмент
Анна Вацеховскаярекомендует
26.06.2019
Мне кажется, Вам очень пошла бы форма мягкого квадрата на короткие ногти Big smile
26.06.2019
Ой да все отлично смотрится!) Отличная форма))
Очень нравится цвет этого геля и флакон Love
Красивый оттенок)
26.06.2019
цвет просто огонь! А со стойкостью отдельная плюшка - я обычно не держу 3 недели маникюр, мне он и надоедает, и ногти все-таки отрастают (хоть значительно слабее чем у тебя) и вообще раз в 2 недели моцион... Но иногда в такой запаре живешь, что трехнедельная стойкость необходима!!
26.06.2019
Красивый глубокий цвет. Я 3 недели не могу выдержать, максимум 2 хожу. Но то, что он такой стойкий это хорошо.
Классный цвет!
Классный!
Вот это стойкость! Даже не верится! У меня любой маникюр не дольше полутора недели живёт, ну шеллак 2,5 максимум
26.06.2019
Симпатичный оттенок) Я никак не оторвусь от своего гипнозовского гель-лака алого оттенка. Прям идеален Big smile
26.06.2019
Очень красивый цвет! Обожаю красные ногти!
26.06.2019
Красивый цвет) и маник красивый)
Классный оттенок Smile
Я очень люблю подобные цвета))
27.06.2019
Какой шикарнейший кроваво красный!