Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 13:43

В этом отзыве я хочу рассказать о продукте, который просто покорил меня своим качеством, лёгкостью в использовании и конечно же эффективностью. И я советую попробовать это средство всем, кто не привык ограничиваться одним лишь кремом для лица. Итак, речь пойдёт о Сыворотке для лица Victoria Beauty с муцином улитки Natural Snail Hydra Rest Anti-aging serum Snail Elixir

Формат у сыворотки очень привычный и удобный для меня - стеклянная баночка с пипеткой. Так как средство жидкое - лучшей упаковки не придумаешь. Единственное, можно было бы сделать стекло затемнённым - на мой взгляд солнечный свет вреден для любого содержимого. Но пока имеем, что имеем.

Объём 30 мл.

Произведено в Болгарии.

После вскрытия срок годности 12 мес.

Состав: см.на упаковке

Муцин улитки на втором месте - это замечательно! Кстати, если растереть капельку своротки в подушечках пальцев, то эта слизь очень отчётливо чувствуется.

Консистенция:

Сыворотка (или эликсир) имеет гелевую консистенцию, которая очень легко наносится на кожу с помощью пипетки, быстро впитывается и не оставляет после себя чувство липкого слоя. Расход у неё очень экономичный, за 1,5 мес у меня ушло меньше половины флакона.

Аромат:

В отличие от пенки из улиточной серии, эта сыворотка очень классно пахнет. Нежный, свежий аромат цветов и трав. Никакого противного запаха улиток и аквариума я здесь к счастью не улавливаю. Довольно лёгкая отдушка, которая не бьёт в нос. После впитывания ( а это очень быстро) запах я уже не ощущаю.

Как использовать:

Благодаря такой лёгкой консистенции эту сыворотку мне кажется можно использовать в любое время дня и несколько раз. Больше всего меня радует, что она отлично подходит для использования утром под дневной крем. На чистую кожу сразу после умывания наношу по 1 капле на лоб, скулы, подбородок и по маленькой капельке на носогубки.

Распределяю подушечками пальцев и жду 1-2 минуты до полного впитывания. Затем можно наносить дневной или ночной крем. Также я пробовала использовать сыворотку Victoria Beauty с муцином улитки под альгинатную маску - эффект очень понравился!

Плюсы:

• даёт дополнительное увлажнение;
  • лёгкая гелевая текстура не перегружает жирную кожу;
  • даёт накопительный подтягивающий эффект;
  • не оставляет жирности и липкости;
  • очень приятная отдушка расслабляет;
  • удобная пипетка-дозатор;

Минусы:

• не нашла;

Сыворотка Victoria Beauty с муцином улитки мне очень понравилась! Обладательницы жирного или комбинированного типа кожи знают, как нелегко найти лёгкий уход, который по настоящему будет работать, но при этом не усиливать выработку себума. Эта сыворотка действительно подойдёт ЛЮБОМУ ТИПУ кожи. Муцин улитки чувствуется и любительницам средств с этим компонентом обязательно должна понравиться. По мне так не хуже корейцев!

Рекомендую именно с этого продукта начать знакомство с маркой Victoria Beauty

Цена: 1099 руб.

Прямая ссылка на Сыворотку Victoria Beauty с муцином улитки

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеальна для жирной кожи
  • Лёгкая водянистая текстура
  • Не липкая
Miss Norrisрекомендует
10.11.2018
Интересная сыворотка с "улитками". Никогда такими не пользовалась. Smile Пора уже начинать).
сыворотки я люблю
10.11.2018
отличная сыворотка, идеально подойдет жирной коже)
По описанию понравилась)
Обожаю формат сыворотки, а улиточный продукт сейчас в тренде.
10.11.2018
Очень люблю средства для ухода "с улитками". У меня были гели и маска - это просто фантастика.

Такую бы тоже попробовала. Ещё и оформление такое приятное Love
10.11.2018
Люблю все улиточное ? мне кажется это хорошие средства )
люблю улиточные средства Smile
10.11.2018
Муцин очень благотворен на кожу
10.11.2018
Очень хорошая по качеству сыворотка
11.11.2018
Класс, мне такая подойдет)
интересно попробовать, сыворотки уважаю Smile
11.11.2018
я бф такую сыворотку под альгинатные маски хотела бы попробовать Smile
11.11.2018
Кожа отлично выглядит и сыворотка понравилась))
11.11.2018
ох под альгинатку мне напомнили сыворотку использовать... уже предвкушаю результат Love
Где вы столько улиток набрали? Laughing out loud Классные фотки получились! Star
12.11.2018
это мои ребятишки в Болгарии пустые "домики" насобирали))) Ни одна улитка не пострадала! Big smile
Laughing out loud Понятно Smile я как-то бабочку засохшую нашла на балконе, такая красивая была, тоже думала буду для фоток использовать, но мой кошак зараза залез и сожрал ее Crazy