Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 18:25

Всем здравствуйте. Мой новый отзыв о носках, которые я купила в сети магазинов Kari.

Поехала я в магазин за ботинками, так как скоро ожидается похолодание и в босоножках уже не походишь)) И так как у меня накопились бонусы Спасибо от Сбербанка я с огромным удовольствием выбрала Кари. Там принимают к оплате бонусами до 70% от покупки.

Смотрю акция 1+1=3 на носки, а мне как раз нужны очень новые, тепленькие и самое главное красивые носочки. Яркие цвета не люблю, больше по душе нейтральные с незамысловатым рисунком.

Выбирала я долго, кажется ботинки было проще выбрать. Ассортимент большой.

Что касается акции: берешь три любых набора, один из которых меньший по стоимости идет в подарок.

В чеке, конечно, это выглядит иначе. Например, я взяла три набора носков (три пары, две по две) по 299 р, 199 р и 199 р. Так вот скидку 199 руб они раскидали на все три набора. В сумме все верно выходит, поэтому проще объяснить берешь две пары, а третья по меньшей стоимости тебе будет бесплатно.

Теперь о качестве самих носков. На сайте у них описание звучит так:

Материал 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% эластан
Страна Китай
Бренд Daniele Patrici
Цвет разноцветный
Модель A44983

На упаковке:

Сами по себе носки не плохие, я люблю высокие. В меру прозрачные. У меня размер ноги 39. На этикетке указано 36-41. На 41 будут тесноваты.

Если измерить линейкой то примерно 16 см по стопе.

Но дома был обнаружен брак на одной из пар. Как я не увидела в магазине, не знаю На светлых, конечно, это заметно. Не трагично, но не приятно.

В чеке расписаны все бонусы и их личные от Кари и скидка от Сбербанка и скидка по акции 1+1=3. Если у вас будут вопросы пишите в комментариях я все поясню с огромным удовольствием.

Спасибо вам за то, что прочли мой отзыв и очень прошу вас не совершать ошибку мою и обязательно проверять в магазине качество швов.

Достоинства
  • Естественный и спокойный цвет
Недостатки
  • Бывает с браком
Ольга Ворожбитоварекомендует
13.10.2020
Здравствуйте, Ольга.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о носках бренда Daniele Patrici.
Рады, что в целом приобретенными наборами носков вы остались довольны и даже рекомендуете к покупке читателям отзыва!
Не укрылось от нашего внимания и то, что, возможно, вы столкнулись со случаем производственного брака. Нам жаль, и мы приносим извинения за данный инцидент. Замечаний, подобных вашему, относительно данной модели носков ранее мы не получали. Информация была зафиксирована и передана лицам, ответственным за формирование ассортимента.
Желаем, чтобы покупки, совершенные в магазинах нашей сети, приносили исключительно положительные эмоции.
До новых встреч в kari Smile
Спасибо вам за внимание и удаленное время. Обязательно встретимся в Kari Smile