Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 20:03

месяц или более
    289 руб

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом об одной удачной покупке на сайте Happywear, а именно костюмчике на лето для новорожденной дочери.

Костюм состоит из платья и трусиков

Ткань кулирка. 100% хлопок! Рукава крылышки. Спереди пришита аппликация- красная рыбка.

Трусики на резинке, поэтому не возникнут сложности с одеванием на подгузник.

На спинке находится застежка на двух кнопочках

Платье очень милое, с нетерпением жду лета и жаркой погоды. В нём мое солнышко будет очень красивой! А самое главное, тело будет дышать благодаря составу ткани -100% хлопок.

Сшито качественно. Нитки не торчат. Швы ровные и аккуратные. Неприятный запах отсутствовал.

И цена радует -289 руб

Костюм рекомендую!

Ссылка на платье [ссылка]

Мой отзыв про сайт happywear https://irecommend.ru/content/odevayu-4-malenkikh-...

Достоинства
  • -100 % хлопок
  • Недорогое
  • Очень красивый костюм
Намирарекомендует
  • 16.03.2013 - 17:24
    Качественный костюм, который нужно гладить
    Аккуратно пошитый, качественный спортивный костюмчик с капюшоном. Ткань - хлопок (трикотаж), внутри с мягким пушком, приятная к телу, но не сказала бы, что очень толстая. Молния с интересным язычком. Отделка аппликацией и кантами, 2 прорезных кармана.
  • 23.11.2013 - 19:11
    Незаменимые костюмы Puma и их фото
    Костюмы отслужили верой и правдой весну, лето (надевали, когда было прохладно, дождь и т.п.), и осень. Короче говоря, носили до тех пор, пака не выросли из них). Во двор поиграть постоянно в них ходили, выдержали горки, песочницу, падения на коленки и многие другие детские "сюрпризы"!
  • 15.01.2019 - 23:07
    Неплохой костюм
    Купила своему ребенку костюмчик - комплект LITTLE WORLD OF ALENA в интернет-магазине Wildberries. Выбор был обусловлен тем, что во-первых, костюм с одной стороны сделан из натуральных тканей (100) хлопок, что очень хорошо для маленького ребенка; во-вторых, он очень симпатичный на вид (кстати,…
  • 09.04.2013 - 20:36
    идеал для игр + много фото
    Этот спортивный костюм я заказала с английского сайта SportDirect. Первый раз услышала о таком бренде как Miss Fiori, решила попробовать. Обошёлся он мне в 390 рублей!
  • 20.01.2018 - 12:35
    Экономим не во вред качеству!)) Замечательный костюм для девочки без излишеств, но с интересным дизайном.
    Всем приветик! Сегодня похвастаюсь с вами классной новинкой из гардероба дочки. Я наверно чаще заказываю одежду именно на Али, чем покупаю в магазине, там она дешевле, качество не страдает. Именно детская одежда мне практически всегда попадается отличная.
  • Кофточка за 142 рубля с милыми котиками! Расскажу о качестве.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Эту кофточку я заказала для дочки через совместные закупки на Сима-Ленде . Я заказала сразу насколько кофточек, боди и комбинезончики. Заказала все разных производителей, чтобы посмотреть качество и решить для себя, стоит ли ещё там покупать одежду.
  • 03.04.2013 - 19:40
    парижский шик в России! + фото
    Доброго времени суток Вам! Хочу похвастать своей замечательной покупкой))). Мечты о Париже сбываются иногда самым неожиданным образом… Кофта коллекции Парижский шик от американской фирмы Gymboree была заказана традиционным для меня способом через совместную покупку.
  • 07.04.2013 - 09:54
    яркая удобная + фото
    Доброго времени суток Вам! Кофту или лонгслив заказала на американском сайте Carters на распродаже через Совместную закупку.Кофта очень яркая с симпатичной мордочкой зайца. Строчки и швы выполнены ровно и аккуратно. Состав: натуральный 100-ный хлопок.
  • 07.04.2013 - 10:32
    пингвинчики жгут! + фото
    Доброго времени суток всем!!!Я долго не покупала водолазки своему ребенку, поскольку голова в них проходила с трудом, да и нитки на вороте просто лопались. Пока однажды не наткнулась на необычную водолазку от американской фирмы Gymboree.Заказала ее через Совместную закупку за 300 рублей.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 08.08.2021 - 05:52
    Раскраска на одежде - это что-то новенькое. Ребенок в восторге! Главное на люди в таком не ходить: Джемпер-раскраска Faberlic
    Ваши детки любят рисовать? Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо. Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 20.08.2021 - 09:22