Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Пижама
Подробности
Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 14:32

Здравствуйте!

Вот и вырос мой кисюк... вот и пришло время ему идти в садик. А в садике, естественно, надо спать днем. Мой сын редко спит под одеялом и при выборе пижамы мне хотелось, чтобы он точно не замёрз. А если учесть, что мы живем в России и с отоплением случаются перебои, то точно надо было подстраховаться. По этому я выбрала пижаму потеплее КотМарКот Sleepy Child арт: 2870731. Когда я ее открыла, то была приятно удивлена качеством.

🔴 Цена: со скидкой цена составляет около 700 рублей. Очень хорошая цена для такой вещи!

🔴 Состав:

Полностью натуральный продукт. Это же здорово, что ребенок не будет носить синтетику.

🔴 Упаковка:

Пижама приехала в обычном полиэтиленовом пакете. На ней была вот такая бирка.

Вся основная информация про уход и состав имеется.

🔴 Качесто: я в восторге!

Пижама очень мягкая. Снаружи мягкий хлопок, нет никаких рубцов. Хочется все время трогать. При этом ткань плотная.

Внутри она еще мягче, есть начёс. То есть ребенок точно не замёрзнет даже без одеяла.

Материал почти не мнётся. На фото пижама после стирки в машинке и не глаженная.

Наша пижама нежно голубого цвета с принтом из динозавров.

На рукавах, штанинах и горле пришиты синие манжеты. Они в меру тянутся, и не стягивают ребенку руки и ноги.

А какое качество швов! Все они обработанные, нет ни одной торчащие нитки. Швы очень аккуратные даже на стыках и точно ничего ребенку не натрут.

С внешней стороны швы почти незаметны.

Штаны на резинке. Она не очень тупая, при этом отлично держится.

🔴 Размер:

Моему сыну три года и два месяца. Рост у него 100см. При этом я решила взять с запасом и не прогадала. Я брала размер 110 см.

Пижама ему чуть большевата, но это не особо заметно. Думаю как раз до лета хватит.

Пижаму замерила сверху донизу)) Вот размеры штанов.

Вот размеры кофты.

🔴 Впечатления:

Перед тем, как отнести пижаму в сад, сын таскал ее два дня дома. Пижама просторная, не сковывает движения и видно, что ребенку в ней комфортно.

Материал хорошо тянется, можно в ней играть, бегать и спать конечно.

Манжеты на штанах хорошо их держат, даже если пижама большевата все равно в ней не запутаться.

На ребенка приятно смотреть, полное ощущение качественной вещи, которую носишь с удовольствием.

🔴 Уход:

Рекомендации по уходу есть на бирка.

Перед тем как надевать на ребенка, я выбирала ее в машинке детским порошком и просто высушите за одну ночь. Пижама почти не поменялась, не полиняли, не села.

⚜ Итог⚜

Я максимально довольна покупкой. За такую цену такое качество это просто находка! Мой малыш красивый даже во сне и я не переживаю, что он замёрзнет.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Красивая
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
Aksi_88рекомендует
03.10.2020
Пижамочка очень милая
04.10.2020
Красивая пижама. И действительно осенью, когда еще нет отопления, она очень пригодится.