Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 08:17

Всем привет! Хочу рассказать о очень не плохих суши за очень справедливую цену!

На все праздники, мы с мужем любим заказать небольшой сет суши, в этот раз мы выбрали Суши Восток, так как их пункт самовывоза находился неподалеку, а забрать самому надежнее, ведь не придётся ждать курьера и надеяться, что он не разнесёт роллы в пух и прах. Наш выбор пал на сет под названием "Курочка ряба". Мы не очень любим роллы с крабовой палочкой, скорее даже очень не любим. Этот сет является хорошим соотношением цены и качества.

Внешний вид:

Роллы мы забрали хорошо упакованные, всё чисто и красиво. Всего 32 штучки. 4 вида роллов: Цезарь (это те что беленькие, обернутые в сыр), Лава лайт ( с сырной розовой шапкой) , цыпа цитрус ( те что в икре тобико, и да, там внутри апельсин) и Темпура чикен (те что жаренные в панировке). В комплекте так же идёт две пары палочек, одна баночка соевого соуса, 25г имбиря и одна баночка васаби, это не приходится оплачивать отдельно, такой набор входит в стоимость сета.

Использование:

Больше всех мне понравился лава лайт с нежной шапкой из сливочного сыра и копченой курочкой внутри.

Мужу понравился жаренный ролл, он тоже с копченой курицей и томатом.

Остальные роллы тоже вкусные, но это наши фавориты.

Все роллы целые, плотные, не разваливаются, вкусные. Рис в роллах вкусный, с добавлением рисового уксуса, не разваренный, хорошей консистенции. Начинка свежая, сливочный сыр достаточно густой, не разбавленный. Имбирь вкусный, васаби ядреный, соевый соус солёный не разбавленный.

Итог:

Отличные суши за свои деньги, такого сета хватает чтобы наесться и скрасить вечер.

Делитесь в комментариях какие роллы кушаете вы!

Достоинства
  • Большие сеты
  • Вкусные
  • Горячие роллы хрустящие
  • Сытные
taonga69рекомендует
Помню, что когда появились роллы с курицей, как же меня это удивило)))) было очень неожиданно, всегда роллы ассоциировались только с рыбой и крабовыми палочками)