Опубликовано 20 Май, 2020 - 20:50

Сын уже подрос, да и капитальный редизайн детской комнаты делали. В общем для новой кровати нужен был новый матрас. Старый уже и не в размер получался, да и жесткость совсем не там. Sontelle матрас у родителей, взрослый конечно, но покупали в прошлом году и всё пока нравится. Решили по другим брендам не гадать, а позвонить в официальный магазин Sontelle, где и изложили пожелания по жесткости матраса, по высоте, ну и по цене конечно. Проконсультировали нас вполне грамотно, в итоге остановили своё внимание на этой модели. Оформили заказ и на следующий день курьер уже звонил нам в дверь. Цены в магазинах честно не сравнивала, покупали напрямую у производителя поэтому честно не думаю, что их продукция в магазинах каких-то дешевле стоит, но это лишь моё мнение. Заплатили 2700р, более чем недорого по нынешним временам. Чисто внешне и по первым впечатлениям матрас качественный. Какие то минимальные нарекания разве что к швам чехла можно отнести, но всё надежно и прочно тем не менее. Материал приятный вполне, плотный достаточно. По жесткости матрас то что надо для подростка. Не слишком мягкий, и не слишком жесткий. До максимальной нагрузке в 85кг нам ещё оооочень далеко, так что не думаю что возникнут проблемы с вмятинами на матрасе. Матрас беспружинный, зная нашу егозу решили с пружинами не рисковать, ушатает же какие бы они не были. Пока из двух купленных у Sontelle матрасов довольны обоими. В будущем ещё предстоит ремонт спальни, замена кровати и соответственно замена матраса. Думаю, брать будем этого же бренда.

Достоинства
  • Без пружин
  • Средняя жесткость
  • Удобный
Недостатки
  • Наматрасник не акуратный
ВалюшаСавинарекомендует