Опубликовано 17 Март, 2015 - 21:40

Здравствуйте, любительницы косметики Essence и просто случайно заглянувшие)))

В этом отзыве я хочу рассказать о румянах Эссенс из лимитированной коллекции "Hello, autumn!", которая, наконец-то, добралась и до нас. Скажу честно, мне было очень сложно выбрать что-то конкретное из всего набора косметики, прямо глаза разбегались - все продукты такие интересные, да еще и в моей любимой цветовой гамме!

Но остановилась на румянах, которые, надо сказать, по ошибке приняла за хайлайтер, на которых я просто подвинута. Потому что выглядит этот продукт действительно так - нежно-розовая, практически белая прессованная пудра с мелкими блестками:

А на деле все оказалось не так просто: румяна приобретают довольно насыщенный малиновый цвет при соприкосновении с кожей. Эх, мое лицо, на добрую половину которого я нанесла это "чудо" (ну, хотела "свежего сияния" добиться, да), надо было видеть))).

Теперь детали. Качество, как и у всей косметики этой марки, очень даже неплохое, - это касается, кстати, и упаковки тоже. Стойкость румян средняя - часа 3-4, правда, если вдруг вы покраснеете (жарко станет, физические упражнения, неловкость, в конце-концов), то надолго - румяна становятся еще более яркими от прилива крови к щекам. Так что с этим надо осторожнее.

Цена: 160 рублей.

Вывод: рекомендую, но больше на "поиграться", чем как продукт для постоянного пользования.

Достоинства
  • Красивый розовый цвет
Недостатки
  • Тяжело регулировать интенсивность
Минималисткарекомендует
17.03.2015
Необычные румяна, с сюрпризом Smile
05.06.2015
Если влажным способом нанести будут ярко-розовые.