Опубликовано 12 Июль, 2016 - 13:38

До того как я приобрела эту жидкость для снятия гель-лака, у меня, как и многих, наверное, была жидкость Северина. В принципе, она, снимала не плохо, но иногда клиентки приходили с таким гель-лаком, который не желал быстро раствориться, а пилить лишний раз не хотелось, чтобы не травмировать слишком тонкие ногти. В общем, всегда хотелось более эффективное средство для растворения.
В магазине, где я часто закупаюсь товарами для работы мне не раз советовали, даже рекламировали данную жидкость. Стоит она 150 руб за объем 250 мл. Сама жидкость совершенно бесцветная прозрачная. И вот отличительная особенность этой жидкости в том, что она имеет аромат дыни, очень неожиданно, но приятно.
Основную функцию выполняет хорошо, запиливаю топ, замачиваю на 10 минут и снимаю. Конечно легкость снятия зависит и от фирмы базы, и цвета, и топа, и слоев покрытия. Даже если что-то не удается снять апельсиновой палочкой, то в любом случае, после воздействия жидкостью, спиливается легче, так как покрытие размокает. Я довольна, могу рекомендовать.

anadoraрекомендует