Опубликовано 1 Июль, 2013 - 21:02

Набор достался мне в подарок, чему я была рада, т.к. сама почему-то игнорировала эту фирму, появилась возможность попробовать 3 продукта + как бонус в наборе была косметичка.

Первое, что меня обрадовало - наличие перевода на наклееных стикерах, а не непосредственно на бутылочках, это означает, что продукция не делалась для стран СНГ, а только комплектовалась здесь, а значит качество возможно лучше.

1. Дезодорант-антиперсперант Action 3 (спрей)

Я не являюсь фанатом таких брызгалок, предпочитаю сухие дезодоранты, таким форматом пользуюсь в основном в поездках. Первое что мне в нем понравилось это запах, он пудровый, свежий, напоминает запах дезодорантов Dоve. Не понимаю отзывы девушек на этом сайте, которые пишут, что аромат напоминает мужской, то ли у них неправильное представление как пахнет мужской дезодорант, то ли с абонянием не в порядке, да не пахнет цветочками-ягодками, но мужским его назвать никак нельзя.

Белые пятна на одежде не оставляет. Производитель обещает защиту от пота на 24 часа и как всегда это оказывается неправдой, максимум часа на 4 и то при не очень активных нагрузках типа "дом-офис"

Сделан в Португалии.

Оценка 4-

2. Дезодорант-антиперспирант Аction 3 (ролик)

Тоже не мой формат дезодоранта, не люблю после использования стоять с поднятыми руками, а стоять нужно минуты 2, прежде, чем он высохнет. Но после того как высохнет ведет себя хорошо, одежду не пачкает, белых пятен не образует.

Пахнет точно так же как спрей, поэтому мне точно так же нравится.

Форма пузатенькая, удобно держать в руках. Еще мне очень нравится оформления дезодорантов - лаконичное и красивое сочетаное цветов.

Защищает этот дезодорант получше, чем предшественник, но тоже не идеально, хватает часов на 5-6. Кстати вся эта линия разработана при учатии спортсменов, но то ли спортсмены были слабенькие, то ли мне пора на разряд сдавать:)

Сделан в Испании

Оченка 4

3. Гель для душа Fresh cool mint

Вот это моя любимка из набора, люблю этот гель нежно, никому не отдам, буду покупать еще миллион раз.

Я просто обожаю этот аромат: аромат чистоты и свежести. Да я люблю гели с ароматом фруктиков, цветочков, но они довольно быстро надоедают, к тому же летом хочется чего-то освежающего и бодрящего и этот запах как раз такой.

Консистенция обычного геля, вмеру густого, очень хорошо пенится. Кожа после геля не стянутая, а запаз в ванной стоит еще час.

Сделан в Испании

Оценка 5+++++

4. Косметичка

Даже не знаю что о ней сказать, косметичка как косметичка, маленькая, симпатичненькая, с фирменным логотипом. Цвет очень приятный, бирюзовый, сделана из непонятного мягкого материала, даже не знаю куда и когда с ней ходить, может подарю кому-нибудь.

Сделана в Китае, за это оценка 5-.

Natanovnaрекомендует
01.07.2013
Я бы тоже такой наборчик хотела Glasses
Хороший наборчик!
Я только их дейзики оценила, хорошие)
01.07.2013
приятный подарочек Smile
02.07.2013
Интересный набор Smile! Я бы не отказалась от такого геля для душа!
02.07.2013
Отличный набор - мне тоже нужен гель для душа..
Никогда не пробовала косметику Адидас, интересно! Smile
Приятный подарочек Smile
02.07.2013
Классный набор и косметичка симпатичная Innocent
02.07.2013
Тоже хочу такой милый наборчик в подарок Wink
02.07.2013
Мне нравится их дезодорант, шарик огромный, намазать можно за раз.
Отличный наборчик Laughing out loud
03.07.2013
Хороший набор, приятный подарок. Я бы гель для душа купила бы попробовать.
03.07.2013
классный наборчик)
Супер отзыв! Классный наборчик на подарок! Захотелось гель и косметичку Laughing out loud
17.07.2013
у меня с дезиками Адидас не складываются отношения, а вот гели для душа мне нравятся. И косметичка понравилась, куда-нибудь такая всегда пригодится.