Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 15:46

Привет, сладкоежки!!!!

Вчера купили в Вкусвиле десерт "Сметанный с персиками и ананасами", захотелось что-нибудь к чаю сладенького! А тут подвернулся он...

сметана м.д.ж. 20 % (молоко нормализованное, закваска), сгущенное молоко цельное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), яйцо куриное пищевое, мука пшеничная высшего сорта, ананасы консервированные (ананасы свежие, вода питьевая, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота), персики консервированные (персики свежие, вода питьевая, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота), слива сушеная (чернослив), ядро грецкого ореха, семена тыквы очищенные, сок лимона прямого отжима, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая)

Я ожидала, что внутри будут свежие фрукты( А оказались консервированные, но в принципе вполне вкусные. Также сверху крем посыпан орешками вкусненькими.

Мне конечно пропитанный жидкий кекс внизу понравился намного меньше крема, но муж и кекс оценил:)

Если вы любите тирамису, то и этот десерт привезет вас в восторг.

Цена без скидки конечно высока 125 рублей, хотя в кафе десерт такого уровня вам обойдется намного дороже!!!

В целом рекомендую попробовать и уже сами решите ваш это десерт или лучше поискать другие , ведь в Вкусвилле их очень много:)

Kirafamiliaрекомендует